Кидстаффовна• 18 марта 2017

Выбираю интим гель для себя и дочки подростка(13 лет). Уже вторые сутки

Просто кошмар-только собираюсь купить нахожу о средстве плохие отзывы о средстве.
Уже собралась купить такое-Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA .А отзывы о нем превосходные.

https://makeup.com.ua/product/160199/

Потом - Зеленая Аптека (Шалфей или ромашка) -опять так же.

Остановилась на - https://makeup.com.ua/product/90193/
Может кто подскажет как этот гель по качеству. или посоветует еще какой нибудь. Что бы и девочка могла пользоваться.
Раньше у дочки был CORINE DE FARME ,а у меня простые Dr. Sante, Эльфа. Сейчас решила купить один на двоих ,но хороший.
ОдинРазНадетое• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
А что это за мыло? Заинтересовало.
Пока возьму -
White Mandarin
Это мыло на основе оливкового масла, омыленного. С добавлением разных добавок, кто-то лаванду, кто-то чайное дерево. На сайте много девочек, которые варят разные мыла. Можно проконсультироваться с ними. Единственное что риск: соответствие заявленного состава с тем что придет. Но тут не угадаешь. Все на совести продавца и на индивидуальной реакции.
Очень нежное мыло (если сварено по технологии и из хорошего сырья) с очень деликатной и нежной пенкой: не сушит, не раздражает.
Показушница• 18 марта 2017
Господи думала автор лубрикант ищет
автор Кидстаффовна • 18 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Господи думала автор лубрикант ищет
Нет. Вы что.
Золотая орда• 18 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
вагисан в аптеке
Спелый баклажан• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Им и стирать то неприятно, а сокровище мыть -вы что.
после операций гинекологи-хирурги рекомендуют швы обрабатывать только хозяйственным, никакими гелями/мылами) причем, и после родов/ операций на ’сокровище’ тоже))
Спелый баклажан• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
только адекватное хозяйственное найти очень сложно сейчас....
в последний раз в 2014 году хорошее покупала - запах сильный, но не противный - дегтярный)
tereska• 18 марта 2017
Меня вполне устраивает Лактацид Фемина, их несколько видов есть
Ошеламиссимо• 19 марта 2017
Удалено администрацией...