Может у кого-то есть проверенный психолог? нужен для ребенка 6 лет.
Ребенок хорошо развит, но может не отвечать на вопросы, быть зажатым, вообще может молчать, хотя ответ знает. Из общих проблем - не любит задания, где надо рассказывать, пересказывать и т.п. Психолог нужен для того, чтобы ребенок не боялся проходить собеседование на поступление в 1 класс. Хотим поступать в лицей. Ребенок отлично читает, считает, решает примеры, с логикой все в порядке у него, но вот смелости не хватает.
Деловитая• 18 марта 2017
Наталья Мовчан, постоянно рекомендую на советчице. Погуглите,есть ее сайт с контактами.
Колупалочка
• 18 марта 2017
Ответ дляДеловитая
это случайно не та, которая консультант по ГВ?
Деловитая• 18 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Даже и не знаю)
Деловитая• 18 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
- это она?
Да она, на сколько знаю работает и со взрослыми и подростками. Обращалась по поводу дочери 3 лет, был нюанс, помогла, много советов дала , понравилась
Колупалочка
• 18 марта 2017
Просто странно, что ее ребенку советуете.. общалась к Наталье Мовчан в режиме телефонной консультации, когда была послеродовая депрессия.. или мы о разных Натальях
Колупалочка
• 18 марта 2017
Ответ дляДеловитая
ОК, спасибо. А она где-то рядом с Академом?
Деловитая• 18 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Раньше в нескольких местах принимала, ездили к ней на Лукьяновку. Лучше у нее спросите. И в Скайпе, говорила, практикует
АнтиТроль• 19 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
а сколько сейчас стоит психолог в Киеве?
4 года назад был 450 грн в час. Родительская встреча так же оплачивалась. Сейчас, думаю, цены подросли :(
Я не Тролль• 24 марта 2017
автор, если еще актуально могу посоветовать 0997391638 Владимир, нашла контакты тоже на Советчице, сейчас тему не найду, но действительно хороший и толковый психолог. До этого был негативный опыт с психологом Тамарой, на Лукьяновке принимает, реально даже писать про нее не хочу, времени из за нее потрачено и из за нее потом ’дотянули’ и не обращались к другому специалисту, так как я думала все психологи таки..особенные. и совет Вам, если Вам сразу не понравился психолог, он не отвечает прямо на ваши вопросы, юлит и т.д.прощайтесь сразу, хоть посередине приема. помните, что это тот же ’врач’, который лечит голову
Колупалочка
• 24 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за рекомендации. Еще актуально.
Добрый день! Я психолог, провожу индивидуальные консультации, семейные. Использую техники арт-терапии в работе с детьми,и взрослыми.
Сотрудничаю с ДНЗ ’Левенятко’ (работа с детьми от 2-х до 7-ми лет)
Проживаю недалеко от Академгородок.
Вот мой сайт:
Буду рада быть полезной)
Проживаю недалеко от Академгородок.
Вот мой сайт:
Буду рада быть полезной)