Кусочек Сыра• 07 августа 2013
Какой гардероб у девочек 12-15 лет в школу?
В чем ходите осенью- весной? Зимой? На каблуках ходите?
Цветик-семицветик• 07 августа 2013
нет,нам 14,очень модные,но на каблуках-толькодве пары,и только туфли!в школу не носим,но у нас в классе-очень 30: девочек носит такие каблуки))
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2013
)))не знаю,как сейчас,у меня в 15 был весьма большой,на каблуках тож ходила(зимние ботинки на устойчивом см 5-ть,насколько помню)у подруги девочке 12 лет,на каблуках не ходит,да и глупо бы это смотрелось.имхо,12-15 слишком большая разница)))
Кусочек Сыра
• 07 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Что зимой одеваете? Джинсы разрешают синие? Что осенью- весной? Поподробнее расскажите пожалуйста!!