Девочки, кто носил обувку Orthobe? Как она вам? Какие отзывы?
Miami_iami• 11 сентября 2013
Мы носили ортоби,вообще не соответствуют ортопедии,очень мягкий задник и берец,а после носки стали как бумажные.Я бы на вашем месте брала такие как: Майми,Екоби,они точно дают результат после носки,да и екоби сделали их по уже,тверже,а внутри мягенькие как бархат(видно,что компания развивается).
Ответ дляbee_mai
Добрый день. Вы что то узнали по этой марке? Я вот тоже сейчас хочу по-больше о ней узнать.
Получила 2 коментария противоположных друг другу, одни говорят достойные другие что совсем не ортопедические и что после носки как бумажные.... Так что я еще не определилась....
Miami_iami• 21 сентября 2013
Скажу одно,нужно носить ту обувь;которая себя показала на протяжении многих лет и зарекомендовала себя.И когда покупаете обувь,требуйте сертификаты(именно на ту марку которую покупаете),если не дают обходите стороной,значит много химических красителей в обуви.Что касается ортоби,зайдите в магазин и потрогайте их,на сколько они мягкие,сравните с другими,а бумажные по тому,что после носки 3-х дней сандалии стали очень мягки.Так,что думайте есть ли смысл покупать дорогую обувь с китайским качеством за 80 грн. Возьмите екоби не пожалеете.Звоните производителю(0632688639),очень приятные люди,которые во всем помогут,и в виде исключения как нам сделают вам тут пару которую вы хотите.Нам сделали такие.Удачи.
dashaclock• 07 октября 2013
Ответ дляLiluha5
Я прошу прощения, не хочу никого обидеть и выбор всегда остается за Вами при покупке обувки для Вашего малыша! На сегодняшний день очень большой выбор орто обуви! И к сожалению не всегда продавцы достоверно отзываютсяпро обувь конкурентов! Лично я была на производстве ТМ ОРТОБИи перед тем, как вкладывать СВОИ деньги в этот товар внимательно изучила все стадии производства!!! И скажу Вам, что ни о какой бумаге не идет речь! В производстве обуви используются материалы высокого качества, в т.ч.экологический клей (на производстве вообще нет запаха клея)! Задник имеет очень хорошую жесткость, НО не безумно твердый, что иногда приводит к натиранию косточек до крови... И как совет, прежде, чем приступать к радикальным мерам рекомендую, как минимум, обратиться к нескольким ортопедам, а потом уж к нескольким продавцам :-) Будьте здоровы и приятных Вам покупок :-)
Miami_iami• 08 октября 2013
Ответ дляdashaclock
Не думаю,что вы сидели на производстве как минимум 2 чеса и смотрели за каждым процессом.Во первых;ортоби использует наииритовий клей в котором вся химическая таблица Менделеева,одинарный гранитоль,который размягчают растворителем,ОЧЕНЬ тонкая колодка(которая и натирает ноги до крови),у нас ребенок обувь носил почти все время у меня на руках,НЕ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ОРТОБИ,а знаю это все потому,что муж сапожник и занимается ремонтом обуви.А,нам в придачу еще и гвоздь попался в стельке,когда муж их ремонтировал и заметил его,хорошо был загнут в сторону.Я могу сказать,что про экоби тоже писали много плохого и хорошего,но они на самом деле развиваются,внутри сделали мягкие как попа младенца,стали твердые(как настоящие ортопеды),заузили их но без фанатизма,цветовая гамма просто супер.сейчас мы купили модель 204_1 М с полиуретановым покрытием старшому сыну,не убиваемые.И почему Вы не не хвалите Ecoby? которое продавали больше года.Да,недостатки можно найти в любой обуви,и продать любую.Нужно,что бы эту обувь поносили для написания отзывов,а потом будете больше знать о ней,а ВЫ пишите отзыв как продавец который выхваляет свою обувь,как выхваляли экоби,если у вас не продавались экоби то и другие не продадутся. Надеюсь мой отзыв все расставил по своим местам.Удачи вам в выборе.
Ответ дляMiami_iami
Вот это дешевый пиар))) я тоже продавала и Экоби и Ортоби и скажу Вам как продавец зарекомендовавший себя на протяжении 3-х лет. И одна и вторая марка делает качественную обувь, она практически идентичная, а пятки по жесткости тем-более, но! почему-то после года сотрудничества с Экоби ВСЕ продавцы прекратили с ними работу(я пишу о тех кто продает на Кидстафе) и начали сотрудничество с Ортоби. Отвечу почему: человеческий фактор! Делать хорошую обувь не всегда залог долгосрочного сотрудничества с клиентами!!! И это Вам напишет не только продавец обуви , но и покупатель, который может случайно столкнуться с браком(такое бывает у всех, Экоби не исключение) но вот что ответят на претензию производители Экоби -это всегда загадка, 90% можно услышать упрек в свою сторону(это я мягко сказала). Покупателям могу ответить, что обувь качественная и той и другой компании, никого грязью поливать не стану(как это делают представители Экоби постами выше-не красиво ребята) Мои дети относили обувь и одной и другой фирмы. По понятным причинам я теперь покупаю только Ортоби, аналога цена-качество-фасон на рынке Украины нет.
Во первых;ортоби использует наииритовий клей в котором вся химическая таблица Менделеева,одинарный гранитоль,который размягчают растворителем- вот это доскональное знание технологии просто убило)))))) какие высоко развитые у нас покупатели, просто доктора наук по производству обуви!!
Miami_iami• 21 октября 2013
Девушки, прошу прощения, я ошиблась! Мы перепутали Orthobe с Ортофут! Не берите во внимание предыдущий мой пост. Ортоби мы не носили и ничего плохого я сказать не могу.
Miami_iami• 22 октября 2013
Хм...кто-то пишет с моего аккаунта постоянно...девочки, это не я пишу. И еще раз говорю, что обувь Orthobe мы не разу не носили! А кто и что продает это не мое дело вообще!
Мандолина Бу• 23 октября 2013
Ответ дляMiami_iami
Рекомендую снить пароль и не запоминать на работающем компе пароли с ником!!!