Голубая фишка• 18 марта 2017

Вакансия в Киеве. 15 000 грн!

У вас два высших, а вы работаете на минималку? Эта вакансия - шанс изменить жизнь к лучшему. Кто первый отправляет резюме?
Мэри Попкинс• 18 марта 2017
представила себя с ваксой в ЦУМе)

Фисташковый кокец• 18 марта 2017
У меня муж инженером по ночам за такую за работает. Не на того учился... (
oksi...• 18 марта 2017
не на того я училась...
Нашли в капусте• 18 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
днем можете его в цуме посадить
lollique• 18 марта 2017
Может, просто ’чистильщик’?
Но, как по мне, для киллера маловата зп))
Фисташковый кокец• 18 марта 2017
Ответ дляНашли в капусте
днем можете его в цуме посадить
так он и днем и ночью, не получится
ничевока• 18 марта 2017
Ответ дляoksi...
не на того я училась...
Вообще зря учились, для чистки обуви образование не нужно

Котик-мурчик• 18 марта 2017
и за 100 000 не буду чистить, развод
Просто Мария• 18 марта 2017
Звісно, не розвод, але такої з/п там ніхто ніколи в житті не побачить...
З/п від виробітку - це факт, от скільком ’неначищеновзутим’ треба почистити за місяць взуття, щоб на тому й собі 15 штук заробити+власникові цього ’прекрасного бізнесу’ стільки ж, та плюс оренда тих 20-30 см площі в ЦУМі, де буде це ’чистилище’.
автор Голубая фишка • 18 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
я думаю, львиная доля зарплаты - это чаевые.
Бутылка Кифира• 18 марта 2017
А удаленно нельзя?
Я не в Киеве
Неваляшкина• 18 марта 2017
Все может быть, зп в одном из бутиков у продавца 40 000, конечно , и требования к внешнему виду как у моделей, но все же продавец
Пончик Солнечный• 18 марта 2017
ой, девченки, у нас одна неадекватная мама в классе выставила от имени директора школы (без его ведома) объявление в группе на Фейсбуке - работа для учителей. всех перечислила и написала что з\п от 4 до 15 тысяч. Все умирали со смеху, потому как в школа самая обычная и таких з\п нет вообще :)))))
galaand• 18 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Сана хант... Ага.
кураГАЛЯ• 18 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
очень даже миссия выполнима, если чистильщик не будет пускать в цум покупателей, пока они у него не почистят свои туфли от дорожной пыли.
ВлюбленнаяМаруська• 18 марта 2017
Ответ дляМэри Попкинс
представила себя с ваксой в ЦУМе)
а я себя
МатьЧасть• 18 марта 2017
Ответ дляничевока
из требований - базовый английский, так что еще и не все желающие подойдут))
Бутылка Кифира• 18 марта 2017
Ответ дляМатьЧасть
Явно, что креативный подход с чувством юмора.
Интересно, что там за работа на самом деле?