Семенна Семеныч• 18 марта 2017

Алые месячные.

Пришли месячные и вот уже четвертый день они алого цвета хоть и не обильны. Обычно их цвет вишневый/ бордовый. Две недели назад была у гинеколога -нашли воспаление, кололи антибиотик. Может ли быть от него такое? Девчонки, у кого так было?
Стриптизерка• 18 марта 2017
не синие и ладно.
ПироженкА• 18 марта 2017
Алые месячные могут быть следствием различных гинекологических заболеваний или нарушения функций репродуктивной системы,если месячные алого цвета продолжаются более 4-5 дней, то количество поводов для посещения врача заметно увеличивается.
ПироженкА• 18 марта 2017
автор дуйте к гинекологу, при чем пошли бы к иному, ваша не профи. и Само не пройдет
ir.zhuck• 18 марта 2017
можливо щось і недобре, а можливо антибіотик спровокував те, що кров стала більш ’рідкою’ і не згортається зараз.
перевірити з згортанням крові просто - зїжте завтра і післязавтра по 3-4 банана, подивіться що буде.
і не затягуйте з рішенням - кровотеча більше 6-7 днів вже небезпечна.
Стриптизерка• 18 марта 2017
Ответ дляir.zhuck
какое кровотечение при скудных выделениях?! Скорее всего был цикл без овуляции.
Стриптизерка• 18 марта 2017
автор-3-4 банана гарантированно будет диарея.
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2017
может у вас раньше были с коричневым из-за воспаления,а теперь нормально цвета стали.
автор Семенна Семеныч • 18 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Может Вы и правы. К врачу по любому идти придется(((
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня всегда первые 4 дня красные, а как-то в первый день стали бордовые,а потом только красные,нашли воспаление и полечилась,теперь опять стали красные.
если в частную ходили,то можете попробовать уточнить по телефону

а у вас как раньше было?
автор Семенна Семеныч • 18 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

а у вас как раньше было?
Раньше были бордовые, потом стали коричневые -пошла к доктору. Врач взял анализ, сделал узи и выписал колоть антибиотики. Причем последние уколы пришлись на начало менструации. И вот такая ерунда теперь ((
бусинка1974• 18 марта 2017
Алая кровь может означать кровотечения,нарушения эндометрия.только к гинекологу на прием