КараПузовна• 19 марта 2017
Вы выпиваете?
вино, пиво, крепкое и тд
Результат:
вже голосів:
242 (42.68%)
только раз в неделю
191 (33.69%)
не пью вообще, кроме чая)
134 (23.63%)
да, почти каждый день
любименькая• 19 марта 2017
Ответ дляТатьяна2012
вино люблю хорошее, грузинское или домашнее мне иногда продают хорошие люди, у них много разного - попробовала в этом году их шелковичное и сливовое - очень вкусно, без закоса под алкоголизм, просто вкусный самостоятельный продукт.
шелковичное - сказка а не вино))))
Настасья Пицун• 19 марта 2017
Люблю пиво летом, бывает каждый день, если вкусная рыбка есть, бывает даде летом месяцами не пью-забываю,что люблю) Люблю вино, шампанское и мартини. Если очень вкусный коньяк, то тоже пью, но когда нет мартини. Как часто? Бывает,что три дня подряд пью по 1-2 бокалу, а бывает нет ни настроения ни повода и по 3-4 месяца не пью. Короче, если есть вкусный напиток в доме, могу выпить, если нету и лень покупать, то не пью месяцами.
Настасья Пицун• 19 марта 2017
Кстати, сейчас больше всего развивается пивной алкоголизм. У меня соседи каждый день пью напару пиво 5 литров на двоих после работы, а в выходнве больше. Они этого не скрывают, потому что считают, что проблемы никакой нет, но она есть! Мужчина хоть нормально разговаривает и утром перед работой, а женщины вечно злая и недоаольная, пока бокалчик не примет, после бокала (литрового
) -приятнейшая женщина.
Дадосвидания• 19 марта 2017
Ответ дляТаука
Дамы, любительницы винишка, посоветуйте вкусное белое сухое
если не ошибаюсь в названии ’ламбруско’, еще нравятся , ’біла ротонда’(как то мужу передали на презент- вкусно) . Но в основном к алкоголю равнодушна
ГендиреХтор• 19 марта 2017
Ответ дляТаука
Gato Negro если любите молодые вина
Послушная• 19 марта 2017
не пью почти, первый муж алкаш был,пью только чай, очень очень редко вино красное сухое бокальчик. Второй муж может бокал вино и то редко. Дети тоже не пьют, очень любят спорт и правильное питание.
Басноплетка• 19 марта 2017
Выпиваю каждый вечер. Особенно обожаю сидр польский. Могу бокал мартини или бейлиз или еще какая вкусняшка.
Тролю как могу• 19 марта 2017
Пью брют, очень часто, могу 2 бутыля выпить...за 7 лет столько денег пропила..постоянные стрессы...разжирела......была 54 стала на 25 кг больше.....квартиру в новострое можно было купить, если не бухать.......вообщем решила бросить это дело...и не пить вообще..только по праздникам, которые праздную....вот уже месяц не пью...если стресс - жру шоколад...
потихоньку перехожу на салат из капусты.....если психую - иду на улицу и рысачу по району..еще парфюм нюхаю....
Ответ дляТролю как могу
Пять баллов!!
Блoшка-матрешка• 19 марта 2017
странно, что нет варианта ’Выпиваю только по праздникам’, ну т.е. это не то, чтоб не пью вообще, но и не раз в неделю. Выпиваю раз 5-6 в году и то чисто символически за компанию.
Ду да ду да ду• 19 марта 2017
Пью с удовольствием 1-2 раза в неделю, иногда чаще! Основные напитки это светлое пиво и мартини, иногда шампанское.
Губки-уточкой• 19 марта 2017
Выпиваю, вечером 3р./нед, неполный бокал вина. Только так напряжение от рабочего дня уходит…
КучМала• 19 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
А была проблема?
Потому что мой муж не видит никакой пробоемы. Ну и я тоже...кроме того, что у меня в мозгах дятел долбит, что это не нормально и проблема ДОЛЖНА быть)
Была проблема)) каждый день давление скакало, лишний вес, головные боли... Организм подсказал вовремя - СТОП!! Жизнь и здоровье дороже выпивки))
КучМала• 19 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Как увидел проблему?Мой не каждый день пока я сдерживаю.но я устала бороться за его здоровье
Уже ответила выше)) начались проблемы со здоровьем из-за выпивки, поэтому остановился. Жизнь дороже))
Бандитка Сью• 19 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
проблемы начинаются, когда муж из-за пивного живота свой член только в зеркале может увидеть
У моего мужа фигура балетного танцора: худющий, длинный и широкоплечий. Проходил полное медобследование. Результат: здоров как лошадь, но пару килограмм набрать не помешало бы
No problems• 19 марта 2017
Ответ дляПесиКот
и я вино пью сейчас
вообще люблю винишко)сухое)
и я люблю. Особенно домашнее. Могу каждый день по бокалу. Пиво люблю густое
Банан-барабан• 19 марта 2017
Люблю белое сухенькое, брют, домашние вина или настойки-наливки, пиво люблю и светлое, и портер.
Пью под настроение, но немного) Когда раз в неделю, когда раз-два в месяц, а когда и день через день по бокальчику)
Вся такая растыкая• 19 марта 2017
Моего варианта в опросе нет. Пью иногда по праздникам, иногда, бывает, просто так, но это не чаще, чем раз в пару месяцев. Пью вино, ликеры или пиво :)
Ответ дляТролю как могу
Вот это Вы нервная
Укуси меня• 19 марта 2017
Я пью почти каждый день, по чуть-чуть, убирает чувство тревоги, которое со мной постоянно
КучМала• 19 марта 2017
Ответ дляУкуси меня
Попробуйте магне В6, чувство тревоги уйдет, это лучше и безопаснее, чем кирять каждый день.
Укуси меня• 19 марта 2017
Ответ дляКучМала
Спасибо
Одноклассница• 19 марта 2017
Можу випити кільк разів в тиждень 50гр віскі хорошого. Можу не вживати нічоготиждень-два-три. На святах, зустрічах в компанії випиваю також, але не напиваюсь.
Ніколи не похмеляюсь, не випиваю в першу половину дня.
П’яницею себе не вважаю.