МастерЮля• 19 марта 2017

Ева/Простор/Брокард-один склад продукции?

Девушки, часто читаю такую мысль на форумах.
Ещё чаще пишут, что оригиналы только "своим" в Брокарде продают и вся остальная парфюмерная продукция подделки. Так что смысла переплачивать нет и можно тот же аромат купить в Еве и Просторе.
Как вы относитесь к этому?
100pudov• 19 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Потому что они в Брокарде никогда ничего не покупали)
Им хочется верить, что там то же самое, что и в их Евах и Просторах((
тоже хотла напсать.

Верочка 100%• 19 марта 2017
Зашли в брокард брать мужу духи, так запах с дюти фри с Турции разный, в Турции сладковатый, в Брокарде -свежий
Верочка 100%• 19 марта 2017
И цена духов была 1900, сейчас дороже - в Брокарде
Бутылка с банками• 19 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
А как думаете, почему люди уверены, что один склад?
не люди... вы - уверены) вы переписали мой ответ на другом сайте сюда (девушка парфюм искала, уточняла сети магазинов)...
исказили.. навыдумывали)
потому что смысла не понимаете работы розничных магазинов
НЕТ складов, товар - от поставщиков
поставщики одного и того же бренда - на все магазины Украины
да, я с полной уверенностью вам сообщаю еще раз - оригиналы в очень малом количестве, и его продадут тому, кому надо..
вы какой день живете в Украине?)))
парфюмерия не подделка - только сетевая типа орифлейм эйвон, дешевая
дорогая , как и многое в Украине, лекарства, одежда - подделки
или, вы живете в Украине первый год? )))))))))