19 марта 2017

Хула хуп, Кому помог, какой выбрать?

Кто крутит обруч Хула Хуп? Помогает бока и живот убрать? Подойдет ли самый простой и дешевый обруч?
Не служанка 19 марта 2017
Не стройте иллюзий.
Губной рояль 19 марта 2017
хула-хуп помогает только в одном-угробить позвоночник. Ну или если очень повезёт, то и что-то из внутренних органов.
автор Я такое 19 марта 2017
Ответ дляГубной рояль
хула-хуп помогает только в одном-угробить позвоночник. Ну или если очень повезёт, то и что-то из внутренних органов.

а я вот сижу читаю, что вначале нужно легенький брать и без шариков, а потом уже после месяца тренировок с обычным, можно переходить к массажному с шариками, тогда ’типо’ ничего не угробится)
Смотрю просто отзывы, и прям процентов 90 пишут, что бока уходят чуть ли не за неделю)
Удачная 19 марта 2017
у меня лежит без дела если хотите за 100 грн отдам
занималась после родов - сейчас нет времени
киев
Губной рояль 19 марта 2017
Ответ дляЯ такое

а я вот сижу читаю, что вначале нужно легенький брать и без шариков, а потом уже после месяца тренировок с обычным, можно переходить к массажному с шариками, тогда ’типо’ ничего не угробится)
Смотрю просто отзывы, и прям процентов 90 пишут, что бока уходят чуть ли не за неделю)
Вруть! Не, ну если взять пластмассовый и заменить им ужин, то да . Но в с таким же успехом можно и ходьбой заменить ужин. Я свой тоже расхваливала когда продать хотела.
автор Я такое 19 марта 2017
Ответ дляНе служанка
Не стройте иллюзий.
у вас есть? вы крутили по минут 20-30 в день и вам не помогло?
просто думаю, стоит ли тратить на него деньги...
Губной рояль 19 марта 2017
Ответ дляЯ такое

а я вот сижу читаю, что вначале нужно легенький брать и без шариков, а потом уже после месяца тренировок с обычным, можно переходить к массажному с шариками, тогда ’типо’ ничего не угробится)
Смотрю просто отзывы, и прям процентов 90 пишут, что бока уходят чуть ли не за неделю)
Вы просто почитайте противопоказания. Они в гугеле тоже есть.
Я_поехала 19 марта 2017
Мне помогает обычный алюминиевый
Губной рояль 19 марта 2017
Ответ дляЯ такое
у вас есть? вы крутили по минут 20-30 в день и вам не помогло?
просто думаю, стоит ли тратить на него деньги...
У меня был. Я чесно занималась по пол часа в день. Итог-грыжа и гиперподвижность позвоночника и это я ещё лёгко отделалась.
автор Я такое 19 марта 2017
Ответ дляГубной рояль
У меня был. Я чесно занималась по пол часа в день. Итог-грыжа и гиперподвижность позвоночника и это я ещё лёгко отделалась.
ого
Швабристка 19 марта 2017
Я так и не смогла крутить - больно, брала с мягкими шариками, которые не сильно выпирают и одевала толстенную кофту с начесом ’меха’ внутри, и все равно больно (
Остановилась на прессе и наклонах в бок
Кастрюлька 19 марта 2017
У меня есть,кручу,никаких проблем с позвоночником нет!У меня тяжёлый
Губной рояль 19 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Я так и не смогла крутить - больно, брала с мягкими шариками, которые не сильно выпирают и одевала толстенную кофту с начесом ’меха’ внутри, и все равно больно (
Остановилась на прессе и наклонах в бок
Планируете расширить талию? Упражнения выбрали как раз для этого.
автор Я такое 19 марта 2017
Я так поняла, что нужно просто действовать по возрастающей) Начать с легкого и простого, а потом уже перейти к массажному с шариками, Постепенно увеличивая нагрузку неподготовленному организму.
Тогда все будет нормально и без последствий?)
Швабристка 19 марта 2017
Ответ дляГубной рояль
Планируете расширить талию? Упражнения выбрали как раз для этого.
Пока только уменьшается, 2 месяца -10 см. А какие нужно? поворот торса?
Губной рояль 19 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Пока только уменьшается, 2 месяца -10 см. А какие нужно? поворот торса?
вы же наверняка ещэ и на диете. Планку делайте. Всё, отчего мышцы растут -увеличит талию.
Губной рояль 19 марта 2017
Ответ дляЯ такое
Я так поняла, что нужно просто действовать по возрастающей) Начать с легкого и простого, а потом уже перейти к массажному с шариками, Постепенно увеличивая нагрузку неподготовленному организму.
Тогда все будет нормально и без последствий?)
Губной рояль 19 марта 2017
Ответ дляШвабристка
Пока только уменьшается, 2 месяца -10 см. А какие нужно? поворот торса?
https://brinblog.ru/pohudenie-mify-i-real-nost/
вам тоже полезно будет.
Горизонтальный самовар 19 марта 2017
мне помогал. Крутила каждый день. Массажный средней тяжести, с шариками
Алюминиевые и пластиковые без веса - до одного места

Поначалу было оч больно, синяки были. Обматывалась полотенцем, потом адаптировалась, привыкла, не было ни боли, ни синяков. Зато отличный массаж, уменьшение обьемов, и кожа стала более упругой.
Но нужна регулярность, и всё-таки осторожность
ПП. ЗОЖ. Фитнес 20 марта 2017
Помогает набить синяки, нанести вред позвоночнику и внутренним органам, больше ни чем не помогает, талию он вам не сделает. Хотите сделать окружность талии меньше займитесь своим питанием, добавте физическую активность, делайте вакуум. Но не забывайте что талия это генетика, если ее нет от природы, то и не будет. Убрать можно только лишний жирок.