Хочу в БАНю• 28 марта 2024

Посоветуйте хорошие лимфодренажные упражнения

Я знаю только лимфодренажные прыжки, когда на носочках чуть поднимаешься и резко опускаешься на землю. А какие еще есть хорошие и вами проверенные?
Ленивица-красавица• 28 марта 2024
Приседания, массаж ключиц

Панна Кота• 28 марта 2024
limfa trener - рекомендую, покупала у нее упражнения
на кидстафе вроде видела дешевле можно купить
автор Хочу в БАНю • 28 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Спасибо, поищу
Бідося• 28 марта 2024
ютуб просто кишит разнообразными упражнениями, кто сам показывает. кто схематически в картинках все прорисовывает. Не ленитесь. ищите. Там реально кладезь разнообразия и эффективной доступности. На все отделы тела.
забиякина• 28 марта 2024
Ось в ТГ. Мама робить
Марс атакует• 28 марта 2024

Мені ось ця дуже подобаєтья.
Ms. Скромность• 28 марта 2024
Скакалка, лучше всего разгонит вам лимфу
Панна Кота• 28 марта 2024
Не знаю, почему все ставят рука лицо на мой коммент
я сначала на кидстафе за 100 грн купила упражнения, Мария ее вроде зовут ( тренера)
Там хороший подход с видимым результатом
сначала пальминг, правильное надавливание на лимфоузлы, потом разминка, основная часть и дыхание. Один час времени раз в 2-3 дня и вода уходит и легкость в теле
автор Хочу в БАНю • 28 марта 2024
Спасибо, девочки!

Гравіцапа• 28 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
В гугле миллион комплексов абсолютно бесплатно.
автор Хочу в БАНю • 28 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
Ну мне вон тоже ржачные смайлы поставили, не знаю кому там смешно, у меня отеки(
Заставляличка• 28 марта 2024
Пресотерапію розгляньте
забиякина• 28 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я колись невдало пострибала, була тріщина , боюсь психологічно, травматологія зараз дороге задосолення
забиякина• 28 марта 2024
Ответ дляЗаставляличка
Пресотерапію розгляньте
Якщо в поліклініці у фіз кабінеті є апарат, то набагато дешевше, ніж у косметологічних центрах
забиякина• 28 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Треба лімфодренажний масаж, спочатку ручний. Мене реабілітолог навчив, я мамі роблю. Якщо якісний треба, в Києві, не дешево, але дієво 700 грн/сеанс, то в мене є два контакти на вибір.

І зауважу, що лімфа рухається дуже повільно тому результат буде, але не так швидко, як допустім м´язи спини закачати я вже показувала тут неодноразово, що лімфодренаж дає результат. Літо, осінь, те, що було, почали з кінця жовтня робити лімфодренаж( спочатка два рази на тиждень, зараз профілактично раз на тиждень)
автор Хочу в БАНю • 28 марта 2024
Ответ длязабиякина

Поделитесь, пожалуйста, я в Киеве.
Маме здоровья!
Заставляличка• 28 марта 2024
Ответ длязабиякина
Я так і ходжу зараз)))
забиякина• 28 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Поделитесь, пожалуйста, я в Киеве.
Маме здоровья!
Обидва майстри своєї справи Греджук мене вчив комплексу для маминого лімфастазу, в нього колосальний досвід.

Володя мамі робить профілактично лімфодренажний раз на місяць (він бувший спортсмен, дуже увжаний, акуратний), мені воротнічковий робив не раз(починаючи від копчика і закінчуючи пучками на пальцях рук), отлічний, не скажу, що в нього масаж безоплатний, але якісний
забиякина• 28 марта 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Приседания, массаж ключиц
Починати треба з масажу живота, бо там зосереджено 600 основних лімфавузлів із 1000 на всьому тілі.

Ленивица-красавица• 28 марта 2024
Ответ длязабиякина
Начинайте)
забиякина• 28 марта 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Начинайте)
Я так і роблю в комплексі
Перемелица• 28 марта 2024
На ютубе посмотрите доктор Шишова. Грамотная тётенька в возрасте, очень всё хорошо объясняет. В основном это массаж, но надо правильно делать.
автор Хочу в БАНю • 28 марта 2024
Ответ длязабиякина

Большое спасибо!
забиякина• 28 марта 2024
Ответ дляПеремелица
Ой вона іноді муть несе. Наче показує, а поверхносно все. Все дуже узагальнено