Organic• 07 августа 2013

какой выбрать карандаш для бровей?

покупала уже и дешевые и дорогие и все не то.посоветуйте какой купить
Osminogki• 07 августа 2013
оч классный АРТДЕКО в брокарде продается. Я блондинка натуральная, вечно бесило что только коричневый или черный выбирать приходится, а там есть специальный цвет для блондинок, светлый такой.Класс короче!

katie-k• 07 августа 2013
купите у меня воск+тени для бровей
классный наборчик
из Америки

50 грн.

я раньше тоже мучалась с карандашами, которые не очень подходили, к тому у меня не получалось их хорошенько растушевать....
так что я Вас понимаю )
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2013
а я,как поклонник дорогой косметики,вот именно для бровей пупу люблю ,что карандаш(правда давно в продаже не нахожу),что маркер(купила недавно,довольна весьма).диор для меня суховат,остальные бренды-не мой оттенок(((
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2013
Ответ дляOsminogki
кстати,тоже много слышала хвальбы,сама не тестила,свой закончу-приобрету
coloritka• 07 августа 2013
Артдеко пользуюсь уже больше 6 лет
автор Organic • 07 августа 2013
Ответ дляOsminogki
артдеко тушью пользуюсь.класс.можно и карандаш попробовать.спасибо
Romashka_Irina• 07 августа 2013
Я avon пользуюсь, но чаще - покраска в салоне и все
автор Organic • 07 августа 2013
Ответ дляOsminogki
http://makeup.com.ua/product/10088/
автор Organic • 07 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
http://makeup.com.ua/product/9795/ вот такой?

velikiy32@rambler.ru• 08 августа 2013
Ответ дляSHKVARUN
ага,но я его покупала у нас в городе за 30 грн,поэтому мейк+доставка...
Dikobraz• 08 августа 2013
Пользуюсь Color me, очень нравится
Простоваля• 08 августа 2013
в Орифлейме есть тени для бровей + воск отдельно. Хорошее качество
Анонимарик• 08 августа 2013
Мери кей, очень классный.