АгатаХристя• 19 марта 2017
Где брать справку? сложный вопрос
Девочки, я прописана в Черкасской обл., муж в Фастове, а живем мы на Соф.Борщаговке. Через месяц -полтора мы ждем пополнение, так вот при оформлении детских, на сколько я помню, нужна справка о составе семьи, где ее брать?
Ку ка ку ка ку• 19 марта 2017
Ответ дляkukueva1989
эта справка нужна только если второй и более ребенок.
и это было нужно до 1 июля 2014 года
автор, никаких справок вам не нужно, свидетельство о рождении, паспорт, ИНН родителя и реквизиты счета для зачисления денег.
kukueva1989• 19 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
и это было нужно до 1 июля 2014 года
ах да.... выплаты то теперь что на первого, что на десятого
АгатаХристя
• 19 марта 2017
Ответ дляkukueva1989
второй
АгатаХристя
• 19 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
и это было нужно до 1 июля 2014 года
Все равно, на первого тоже надо...я еще могу получить МО полгода, а потом муж усыновит...
Ку ка ку ка ку• 19 марта 2017
Ответ дляТоскующая
ну если конкретно вам надо - берите.
для получения пособия законом не предусмотрены никакие справки
АгатаХристя
• 19 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну если конкретно вам надо - берите.
Просто в УТСЗН требуют справку о составе семьи, о доходах и о пае
Ку ка ку ка ку• 19 марта 2017
Ответ дляТоскующая
для чего?
для ’детских’ нужно только то, что я перечислила выше. любые другие документы требовать не имеют право, так как перечень их - исчерпывающий.
АгатаХристя
• 19 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
для чего?
Т.е. при переоформлении матери одиночки я могу е предоставлять эти справки?
Ку ка ку ка ку• 19 марта 2017
Ответ дляТоскующая
причем тут ваша одиночка.
вы о ’детских’ спрашиваете или о пособии одиноким матерям?
вы определитесь, чего хотите, потом спрашивайте.
Ку ка ку ка ку• 19 марта 2017
Ответ дляТоскующая
муж усыновит кого?
АгатаХристя
• 19 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
муж усыновит кого?
Первого ребенка)) У меня есть старший сын от первого брака (бракованного брака))) за ним я мать одиночка, а мы ждем второго) Муж хочет старшего усыновить. Я пока с этим не хочу спешить, как минимум полгода) отакая я зараза хитрожопая, хочу олгода получать мать одиночку, т.к. до этого год не оформляла.
Запасная спина• 19 марта 2017
У меня была такая же ситуация - просили принести от меня справку о составе семьи и отдельно от мужа. Оформляли в ЖЭКе.