Карамелька• 19 марта 2017

когда ребёнок покакат после глицриновой. свечки

2 месяца. Четвёртую часть свечки
Keyra• 19 марта 2017
Вы на ГВ или искусственники?

Кидстаффовка• 19 марта 2017
Мой мог и через 8 часов после свечки покакать, хотя по сути до 40 мин
автор Карамелька • 19 марта 2017
Гв
Keyra• 19 марта 2017
Ответ дляКарамелька
Гв
Сколько ребенок не какал?
автор Карамелька • 19 марта 2017
В среду вечером какала. Перед тем был перерыв 7 дней
Keyra• 19 марта 2017
Вы консультровались с педиатром?
Это может быть вариант нормы, грудное молоко хорошо устваивается и может просто не чем какать.

’После 6 недель стул малыша может быть реже: у некоторых деток сохраняется периодичность после каждого кормления, у других может быть 1 раз в день и реже. Допустимо отсутствие стула у грудного ребенка до 5-7 дней, если при этом его состояние не меняется, кроха активен и весел. Такое урежение стула говорит о том, что материнское молоко отлично усваивается кишечником малыша и полностью переваривается. ’

http://breastfeeding.org.ua/infants/chair.html

Инфы по-этому поводу много в нете, у моей старшей тоже по несколько дней были перерывы.
Keyra• 19 марта 2017
*нечем
Keyra• 19 марта 2017
Тоже переживала, вот история для поднятия настроения:
http://marishkan.livejournal.com/8623.html
Зяблик протестант• 19 марта 2017
Ответ дляКарамелька
7 дней - это много. Консультируйтесь с педиатром.

Бокс-орун• 19 марта 2017
Мой покакал в течение 5 минут (4 мес), запор был три дня.
Бокс-орун• 19 марта 2017
Я покупала детские глицериновые свечи, вставляла целую.
Алена-квитка• 19 марта 2017
Мой мог сходить через 10 часов. Полностью на ГВ. Но мне объясняли, что даже раз в 6 дней стул, если животик мягкий, то это сейчас норма.
Keyra• 19 марта 2017
Ответ дляАлена-квитка
Даже раз в 10 дней норма, если полностью на ГВ. Если педиатр не совсем далек от ГВ, он это подтвердит. Ну а если совковой закалки, то да, будут и клизмы, и свечи.
Проконсультироваться в любом случае нужно.
барабанщица• 19 марта 2017
Вот еще одна ссылка на тему покакулек грудничков: http://doctor-makarov.com.ua/blog/49-grudnichok-ne...
автор Карамелька • 20 марта 2017
Так и не покакала. Мучилась. Плакала и уснула