Секс-Бомба• 20 марта 2017
Зачем это?
только что в фб наткнулась на видео о чудо-собачке. у семьи, в которой она жила, родился ребенок. собачка очень "помогала". люльку качала, одеялком укрывала, а потом пошли кадры где она лижет голову и лицо новорожденному ребенку.зачем это делать? зачем вы разрешаете собаке, которая 2 минуты назад лизала свои яйки, лизать лицо ребенку? фу какая мерзость. ничего не имею против животных, но всегда было интересно что в голове у таких мамаш.....
Секс-Бомба
• 20 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
А почему бы вам тот же вопрос не задать на фейсбуке под видео?
это иностранная пара, как я поняла
ТАЗератти• 20 марта 2017
Аналогично вы же мужу тоже лижите или еще что там, и ребенка целуете
......
Секс-Бомба
• 20 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
......
у вас наверно есть собака.
у меня нет мужа.
Укуси меня• 20 марта 2017
Собака,кошки животные не гигиеничные....тоже бы лизать ребёнка не позволила бы,играться это одно, а облизывать ни-ни
ТАЗератти• 20 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
у вас наверно есть собака.
у меня нет мужа.
Есть собачка, муж и ребенок - все лижемся
А вам пора мужа ....А то у вас язык чешется уже
Укуси меня• 20 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
......
Так блин это ж не собака,а женщина..и наверно понятия гигиены,чистоты и ухоженности ей знакомы.
Голодаю• 20 марта 2017
у меня кот утром лижет ребенку голову, именно так сказать волосяную ее часть, когда замечаю прогоняю, зачем он это делает ума не приложу
Звездолётчица• 20 марта 2017
Ответ дляГолодаю
дите свое моет)
Укуси меня• 20 марта 2017
Ответ дляНата Лия
если у вас живет собака или кошка в доме/квартире вы уже все что можно было от нее ’поймали’, без облизываний
Облизывать в любом случае ребёнка не стоит.
Сусановна• 20 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
......
Ну, каг бе , я сразу после минета не бегу детей целовать.
Собака зубы не чистит и морду не умывает.
Чики-брык• 20 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
это иностранная пара, как я поняла
а вас не напрягает когда мамашки облизывают пустышку и потом суют ее детям? там тоже немеряно микробов! и ниче-всех умиляет!
Покращена• 20 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Голодаю• 20 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
он кот папа)
может, не знаю, он за сыном бегает как собачка
Секс-Бомба
• 20 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
меня это тоже не умиляет. но псина и лицо новорожденному.... этоза гранью моего понимания
Чики-брык• 20 марта 2017
Ответ дляУкуси меня
кошки и собаки -самые гигиеничные животные! намного гигиеничнее людей!
Вешневская• 20 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
у вас наверно есть собака.
у меня нет мужа.
И правильно, фу-фу, лизать мужа не гигиенично! А ребенка только стерильными перчатками трогать, а лучше его вообще кипятить или спиртом протирать.
Автор, не надо все доводить до абсурда. Домашние животные чистые, чище некоторых людей. Они регулярно моются, глистогонятся и прививаются. Поэтому не грязнее простыни, на которой лежит ребенок. И для младенца очень важно как можно быстрее познакомиться с различными бактериями и микробами, так формируется иммунитет.
Сусановна• 20 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
Ну у вас и сравнения
Чики-брык• 20 марта 2017
Ответ дляСусановна
какая дремучесть!
ТАЗератти• 20 марта 2017
Ответ дляГолодаю
У нас собачка так само делает только мужу, у него короткая стрижка
,
Крапипопка• 20 марта 2017
Ответ дляГолодаю
кот?ладно бы кошка
а кот что - не человек?))) он же в курсе, что малышей надо вылизывать, вы, как мать, не справляетесь, вот кот и взял на себя труд.
я шучу, конечно, но походу кот чувствует себя взрослым и ответственным за маленького члена стаи)
ТАЗератти• 20 марта 2017
Ответ дляСусановна
Мы зубы чистим. А вообще они умываются, и лапки вылизывает .
Неместная Я• 20 марта 2017
А у нас кошечка. Любит облизывать мужа))лижет его и мурчит. Палтцы ноги. Муж наверное у меня аеусный)))
Укуси меня• 20 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
Ваш пес моеся 2раза в день,чистит зубы ополаскиватель использует) для полости рта, ещё и рексону под лапы наносит
.
Капец,если пёс или кошка ещё на улице гуляют,на мусорке гигиена отменная.
. Капец,если пёс или кошка ещё на улице гуляют,на мусорке гигиена отменная.