дочурке 6 лет, в аптеке их столько что глаза разбежались(((
а какое реально помогает?
спасибо
а какое реально помогает?
спасибо
Лучшее только то, что выпишет врач. Для профилактики давать противогельминтные бесполезно. Не существует единой таблетки от всех разновидностей глистов. Например, если у человека бычий цепень, то таблетка от аскарид ему не поможет. А пичкать организм ненужными мощными лекарствами не стоит.
Посмотрите передачу Я стесняюсь своего тела, там недавно как раз был выпуск и говорили о глистах.
TetyanaBobrova• 20 марта 2017
давала Зентел, только после того как нашли яйца аскарид, помимо антигельминтного там целая схема для поддержки печени и т.д. Эти препараты очень токсичны.
Людмила-МаЕшики• 20 марта 2017
Ответ дляcatdeluxe24
не уточнила, для профилактики хочу подавать
Для профилактики лук, чеснок, леверда...
Все таблетки и суспензии имеют побочные эффекты в большей или меньшей степени и приниматься должны уже по факту, а не для профилактики.