В каждвх свое преимущество. Налувные периодически будут пробиваться, нужен ремонт, но велосипед плаанее едит. Пена долгоаечная, никаких полблем с колесами и еще след ребенку достанется, но едет не так плавно. Выбирайте отталкиваясь от Вашей местности, где нужно ребенку каждый день кататься..
У меня был на пене, ребенок два года летал по кочках, щебенке и ничего.
Ответ дляjuliana89
только надувные, намного легче ход. Наши ни разу не пробились за 4 года. Колеса с пены у соседки еще и стирались, и мне очень тяжело было везти ее велосипед.
У нас тоже надувные три года, все ок, не пробивались и удобнее чем пена! !!!
В соседки пена, колесо как-то вроде отслоилось.
Ответ дляAnniepro
Для трёхколёсного всё равно - ребёнок вряд ли будет сам на нём кататься, а значит, ’велосипед’ будет ехать в темпе коляски, каковой по сути и является.
вы недооцениваете трехколесные велики, у моего сына был спарите, с цепной передачей, догнать было нереально