Секретница• 08 августа 2013
Кому нужна работа в Киеве?
Девчонки срочно!!Если тут мастера-парикмахеры и мастера маникюра?Моя подруга открыла салон на Шелковичной,требуются парикмахеры,очень выгодные условия 50 на 50.Может есть знакомые у Вас,которые ищут работу подобного профиля?вот телефон 0967713736 Мила.
felicita club• 27 августа 2013
Ответ дляNatali_82
Мастер маникюра-педикюра, шеллак. Работаю уже 5 лет. Работаю на дому, но много клиентов.
наберите меня лично 0967713736 и поговорим.