Девочки подскажите пожалуйсто. В квартире стоят двери с матовыми стеклами, после ремонта и детских пальчиков на них остались пятна(на матовости прозрачно), незнаю чем вытереть или как восстановить матовость. Может кто знает как решить проблемку. Спасибо зараннее)))
Ответ дляtanuxa23
потом отпишитесь....интересно
Девочки помогает! надо только сильно тереть и не один разок, но там где от штукатурки что-то не очень хочет оттираться. Но у меня создается впечатление, что нужно попробовать еще чистым спиртом может он сильнее обезжирит поверхность. Спасибо вам за совет!