Zaxaryshka• 08 сентября 2012

Двери с матовыми стеклами и уход за ними?

Девочки подскажите пожалуйсто. В квартире стоят двери с матовыми стеклами,   после ремонта и детских пальчиков на них остались пятна(на матовости прозрачно),   незнаю чем вытереть или как восстановить матовость. Может кто знает как решить проблемку. Спасибо зараннее)))
tanuxa23• 08 сентября 2012
такая же ситуация!попробуйте средство для мытья окон (любое, но лучше которое при выпрыскивание образует пену)только им и спасаюсь

Yulia_Bo• 08 сентября 2012
Постою послушаю, та же проблема, и пальчики везде умудрились нашкодить. Пена для стекол плохо помогает, видно всеравно что не та матовость.
irishkaor• 08 сентября 2012
сама позарилась-теперь мучаюсь. когда покупали сказали проблем не будет,но даже средства для стёкол и зеркал не помогают. Сначала нервничала- у меня 4 больших двери в потолок в шкафу купе. Теперь плюнула и чищу клином и не обращаю на всё это внимания.
tanuxa23• 08 сентября 2012
Ответ дляYulia_Bo
у нас двери с матовым стеклом резным, спиртовой clin , ну вообще проблем нет!!
автор Zaxarushka • 08 сентября 2012
Пошла пробовать мыть clin
tanuxa23• 08 сентября 2012
потом отпишитесь....интересно
Yulia_Bo• 08 сентября 2012
Ответ дляtanuxa23
так, спс, за совет. Купим попробуем, а то тоже наставили красоту)))

автор Zaxarushka • 08 сентября 2012
Ответ дляtanuxa23
потом отпишитесь....интересно
Девочки помогает! надо только сильно тереть и не один разок, но там где от штукатурки что-то не очень хочет оттираться. Но у меня создается впечатление, что нужно попробовать еще чистым спиртом может он сильнее обезжирит поверхность. Спасибо вам за совет!
nadin.911• 08 сентября 2012
я всегда использую ’клин’,поэтому я и не знала, что бывает такая проблема :)
Yulia_Bo• 08 сентября 2012
Ответ дляnadin.911
бывает)))) я даже пескоструй научилась чем правиль чистить, а матовое стекло не додумала)))))
Forel• 08 сентября 2012
проблема
Iylia• 08 сентября 2012
Ответ дляYulia_Bo
а чем вы чистите пескоструй?
Yulia_Bo• 09 сентября 2012
Ответ дляIylia
а чем вы чистите пескоструй?
Крем мистер мускул. Малая восковыми карандашами порисовала стекла с пескоструем - боялась поцарапать если буду сильно тереть чем-то, а жидкости другие воск ’не взял’. Но крем на ура помог и никаких следов.