НеКонец-Света• 20 марта 2017
нанять братков.
вот иногда слышу - да я бы наняла людей, да я бы натравил специально обученных для этого дела.
а мне интересно - кто из обычных людей имеет выход на таких людей, которые за деньги могут пойти "порешать"?
ну не на кидстафе же их ищут, правда?
Зубная фея• 20 марта 2017
Автор, я так писала в теме про изнасилование, что наняла бы в случае бзнаказанности виновно. Выхода на таких людей у меня нет, но ..... вы же понимаете, что при большом желании и если припеве, то все можно найти, даже деньги на их не дешёвые услуги.
Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2017
Автор,а под наблюдение Вы и такие же любители почесать языком на открытом форуме,не боитесь?Или бессмертная?
Самоучка• 20 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
))) смешно
вы с судом , СБУ и т д никогда не сталкивались ?
Вы кулаками решаете вопросы?
Вы должны кому-то денег,например,и идете начистить морду что бы не отдавать???
Если Вам угрожают,обращайтесь в частную охранную организацию....или не смешите народ своими братками и малиновыми пиджаками.
Сейчас если и есть долги,то только в банке.
Цветок Мира• 20 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Вы кулаками решаете вопросы?
нам должны ) оч большую сумму
есть расписки, а толку
было бы это 10 лет назад- вопрос бы можно решить спокойно , пальцы в двери
а так , никак , я по чуть чуть с ним работаю морально , даже подать в суд на должника не вариант , з-п не официальная, все переписал на жену и развелся
есть расписки, а толку
Артура Пирожкова• 20 марта 2017
Тю, любое охранное агентство, любые тренера с трен.зала вам как минимум подскажут где искать и кому позвонить
Артура Пирожкова• 20 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
Да расскажите!
Я знаю расценки.
20-30%.от суммы долга.
Я знаю расценки.
20-30%.от суммы долга.
то какие-то у вас хорошие цены)))
50% не хотите?
Артура Пирожкова• 20 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
так зачем он нужен, если у Крапивиной отец - бизнес-партнер Фирташа и крупнейший застройщик? )))
Вы думаете, ей для решения абсолютно любых вопросов нужно ехать в Чечню? ))
Ей и так все преподнесут на блюдечке с каемочкой.
Лобода вытянула счастливый билет.
советчицы вцепились в этого Кадырова прям мертвой бульдожьей хваткой

Самоучка• 20 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
нам должны ) оч большую сумму
есть расписки, а толку
Ну припугнете,он побежит в милицию заявит, снимет побои ( и хорошо если ещё средней тяжести, а не больше,эти действия подпадают под КК ).А регулярно навещать будут,уедет куда то и все...какой спрос с него.
В суд подать можна при наличии грамотного юриста,расписка это уже ´грошове зобов´язання боржника’ перед вамы .Обяжут частями ´выплачивать´ относительно уровня минимальной зароботной платы,не зависимо от трудоустройства, можно привести доказательства что человек работает (’типа займається тимчасовими оплачуваними підробітками´).
Цветок Мира• 20 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Я это все знаю ) спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
нам должны ) оч большую сумму
есть расписки, а толку
Значит,и Вы кого-то кинули по жизни,раз с вами так.Все идёт по кругу!Деньги-это малое,что можно потерять,так что забудьте!
Цветок Мира• 20 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
кинули моего мужа , слишком был доверчив и наивен )
нет бумеранга )
не забуду , за эти деньги можно квартиру купить , вы бы забыли? )
нет бумеранга )
Анонимарик• 20 марта 2017
Выходы то есть )) Но из-за 50тыс.грн, к примеру, лет 7 назад не захотели браться... Типа это не будет выгодно для нас, как для заказчиков, практически все придется браткам отдать )) Так что повезло нашему должнику...
Самоучка• 20 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я это все знаю ) спасибо
Ну и что предприняли?Чего то добились?
Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
нет бумеранга )
Посидите с мужем и вспомните,кого обидели,не обязательно деньгами.Да,бумеранга нет,а равновесие в природе всегда!Скажите спасибо,за то что деньгами расплатились!Наивная Вы!
Цветок Мира• 20 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Ну и что предприняли?Чего то добились?
лично я выбила где- то 8000 дол за 5 лет (
Цветок Мира• 20 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не в этом случае )
я далеко не наивная , как здесь всем кажется )))
Чупа-чупс• 20 марта 2017
честно, вместо оплаты ежемесячного ’бешеного’ отопления - сейчас бы лучше б раз заплатила те же деньги какому нибудь Леону-киллеру для ликвидации ахметошоколадных тарифодельцов, которые из Роттердама мне батарею греют. И уверена, что таких как я большая часть Украины наберется.
Самоучка• 20 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
смех да и только. Типа мужик испугался и резко деньги вам принес.
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
кто решает проблемы , тот платит и властьимущим и ментам
сейчас практически бывшие братки, которые остались живы, не спились и не скололись - бизнесмены , поэтому чаще всего проблемы решают те , кто имеет крышу в правоохранительным органах ,или же там и служат , но в реальном времени существует главная проблема - берут деньги и никто ничего не обещает и ни за что не отвечает
так о том и речь))
Цветок Мира• 20 марта 2017
Ответ дляСамоучка
мне тоже смешно )))
как будто вы меня лично знаете
Кастрюлька• 20 марта 2017
Ну , те кому действительно надо, те найдут) к примеру форумы в Дип Интернете )) что это такое спросите в Гугле ) а в Кратце могу сказать что там и органы и киллеров найти можно ...)))) только все это, и братки в том числе, будут стоить денег )
Самоучка• 20 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
мне тоже смешно )))
как будто вы меня лично знаете
Вы сами себя здесь так выставляете...’Королёва бандитов’
,Вам точно за 40) и живёте по схеме 90-х
Доктор Хаос• 20 марта 2017
Девочки запомните те у кого есть связи любые криминальные, полицейские и т.д никогда в открытую не будет этими козырять
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
а чего за нее садиться? вон в запорожье не так давно полицейский выкрал человека из больницы, грохнул и закопал, подполкан, на секундочку, не рядовой патрульный
у нас в запорожье- вообще кабздец, ну их всех
ПочтальЁнша• 20 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
а еще недавно всем городом умилялись, какую полицаи трогательную записочку кому-то на лобовухе оставили, помните? и тут - здрассьте, приехали
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
да ну то совсем другое и полицейские патрульные, это не тоже самое что менты
ПочтальЁнша• 20 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
структура одна, и те, и другие - полиция
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
только связи разные