НеКонец-Света• 20 марта 2017
нанять братков.
вот иногда слышу - да я бы наняла людей, да я бы натравил специально обученных для этого дела.
а мне интересно - кто из обычных людей имеет выход на таких людей, которые за деньги могут пойти "порешать"?
ну не на кидстафе же их ищут, правда?
ПочтальЁнша• 20 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
только связи разные
ну они ж там вроде аттестацию прошли, должны были быть соответствующие новой полицейской догме, а вон как вышло...
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
ага-три раза, кто то смылся и работает внештатно , кто то остался, не хочу даже разговаривать на эту тему))
Рыжая бестия• 20 марта 2017
Одна женщина как то наняла братков порешать вопрос в итоге тот кем братки должны были порешать договорились а та женщина им за зря заплатила. Ни денег ни решения проблемы
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
куда смылся?
устроился в другое место-типа гаи, охранная фирма-куда угодно
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
гаи расформировано давно
я вам говорю куда кто уходит-вы спросили
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
никто никуда не уходит
слушайте, ну если я горб, значит так же знаю воочию. Или вам написать фио, отделы..глупости. У вас могут быть иные наблюдения, но это не значит, что кто то из нас не прав. Спорить не вижу смысла, мне достаточно того, что знаю я.
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Удалено администрацией...
вы всегда так на форумах общаетесь, отчего анонимный бан схлопотали, ясное дело, вы то все знаете, поведение каждого менат, его мотивы и все это на протяжении длительного периода времени..вы или что то не то узрели в моем тексте или настроение плохое, поспорить охота, вопрос о чем только
Ответ дляgloriya8305
да,знаю,муж СБУшник
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
да,знаю,муж СБУшник
милая моя, сбу ники эт отдельная тема, вы всерьез полагаете что он вам рассказывает что то. НЕТ