Миледи• 20 марта 2017
Gian Marco Venturi Woman-на что похож этот аромат? В Брокарде нет, чтоб понюхать
Перловая Кашка• 20 марта 2017
Зеленый чай,есть нотки и Диор чери Ле зеленый, когда-то лимитки выпускали
Стопудова• 20 марта 2017
ОН очень лёгкий. Пахнет водой и воздухом, по крайней мере у меня такие ассоциации. Такая нежная цветочная композиция. Приятный аромат. Пользовалась им лет 5-7. Люблю его.
Так точно!• 20 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Вы путаете с зелёным ароматом.герл.Верхние ноты: бергамот, фрезия белая, грейпфрут * Ноты сердца: лотос, боярышник, ирис, цветочные ноты * Ноты базы: мускус, гелиотроп
Так точно!• 20 марта 2017
Ответ дляLiVeS
В еве есть. Такой себе типичный летний свежак без сладости, с цитрусом.
Это GMV girl.не вумен
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2017
Даже не обращайте на ЭТО своё внимание. Типичный безликий и вонючий ароматец, звучит дешево и тошнотворно. Честно. Лучше не пользоваться ничем, чем этим. Вы де не хотите прослыть вонючкой;))
Так точно!• 21 марта 2017
Ответ дляLiVeS
Вумен, он был у меня лет 10 назад
Ну это я вно не свежак.свежак герл.я его тоже хорошо знаю.работала на парфюмерии.