irisjau12• 08 августа 2013

Сумка Louis Vuitton RWB стоимостью 2000-3000. Последний писк моды

Сумка Louis Vuitton RWB стоимостью 2000-3000$. Последний писк моды в сфере модных дизайнерских сумочек)))  сумка, мода, китайцы, длиннопост
Фифачка• 08 августа 2013
класс, оказывается у нас бабки на рынки брендовыми сумками торгуют
Поумничка• 08 августа 2013
Уже было не раз....
автор irisjau12 • 08 августа 2013
Ответ дляПоумничка
Уже было не раз....
ну сорри тогда.
прикольнуло с утра
Фифачка• 08 августа 2013
Хотя мне кажется, что Джулии сумочку сделали фотошопом
Я люблю транзисторы• 08 августа 2013
прикол, у нас когда то была такая, с села продукты возили. Ну бред, а не бренд!!
автор irisjau12 • 08 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
еще пишут что есть и одежда и сапожки в этом стиле. пока не могу найти
Я люблю транзисторы• 08 августа 2013
Мир сошел с ума честное слово. Как в таком можно ходить,
автор irisjau12 • 08 августа 2013
https://www.google.com.ua/search?hl=en&tbs=simg%3A...
автор irisjau12 • 08 августа 2013
http://www.styleite.com/runway/celine-plaid-coats-...
автор irisjau12 • 08 августа 2013
Так, пошлда я большую сумочку на маленькую перекраивать
Я люблю транзисторы• 08 августа 2013
Ответ дляirisjau12
Удачи!!!! я тоже свои поищу может где остались а вдруг найду и буду при моде
Шмоточницаца• 08 августа 2013
Засомневаю• 08 августа 2013
Ждулия Робертс ссумкой-’кравчучкой’, спасибо, улыбнуло))))))))))))))))))))
Таша-Наташа• 08 августа 2013
ха девченки,а мы тут плачемся,что жить плохо
Kuala• 08 августа 2013
Ответ дляirisjau12
это они у Поляковой украли идею
Пирожкиня• 08 августа 2013
этой коллекции уже около 5ти лет, просто по каким-то причинам только в этом году она заполонила соц сети и т.п.
по слухам, тех годов, ЛВ ее создали как стеб или протест из-за большого количества подделок сумок. тогда в итоге многие итальянские фирмы повыпускали сумочки других фасонов но с таким принтом, у меня у подружки родители в италии живут, мы тогда еще вместе в общаге жили, так она фотки привезла где позировала в магазине с ними
Пусин Кукин• 27 августа 2013