Украиночка• 20 марта 2017

В Интертопе Ecco дет.босоножки 999грн. Посмотрела бу здесь - цены зашкаливают.

Дороговато в интертопе. Решила посмотреть бу в продавалке. Раньше никогда не интересовалась именно бу обувью. Удивлена, те бу босоножки которые более менее - 800- 900 грн. По 400 хлам выкривленный. грязные. Удивлена.
культУра• 20 марта 2017
удивлена что кто-то покупает б-у по 400
Трусиковед• 20 марта 2017
апять эти босоножки....
Бритоножка• 20 марта 2017
Так это в аутлете либо мелкие размеры, так пара стоит в среднем 2000, их бу дарить что ли?
автор Украиночка • 20 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
апять эти босоножки....
я не о тех, что здесь обсуждали. о других. подростковая модель. но цена да. такая же.
автор Украиночка • 20 марта 2017
Ответ дляБритоножка
я в подростковом разделе смотрела на сайте.
Помогалочка• 20 марта 2017
Продаю в идеале за 470, 31 размер. Но, согласна, тут совсем офигели с ценами на б\у. Часто новое дешевле взять можно.
natasha matvienko• 20 марта 2017
смысл брать б.у за 800=900 , можно новые приличные купить , или я чего то не понимаю
Печальки.нет• 20 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Это называется куплю недоносок за любую цену с успешного человека, мож и сам разбогатею.
kukueva1989• 20 марта 2017
а какой Вам размер нужен, Автор? у меня есть, хорошие, не хлам и не за 400 грн.
Как нефиг делать• 20 марта 2017
999 за босоножки. . .
Пасти Ла• 20 марта 2017
Я здесь видела угги б\у 500грн а такие новые 350грн, это трындец...
marinyshca• 20 марта 2017
А я купила осенью кроссовки малой Laura Biagiotti за 1600 грн., а она их два раза отдела и все, малы((( выставила их на продажу за 800 грн, а мне одна покупательница сказала что я в неадеквате, что бу так дорого, а по ним (если бы не подошва даже не видно было что одевали. .. Вот что делать?
Физрукая• 20 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
Это психологи советуют общаться и дела иметь только с успешными
мадамГрицацуева• 20 марта 2017
Ответ дляmarinyshca
Ничего не делать !Не пойдут по этой цене,так стоять и будут!
VIKYSIA• 20 марта 2017
где на сайте по 999грн
видела только одни для девочки и то размер один 36
в аутлете для маленьких ессо сандалии по 400-450грн
тут в советах была тема
olencya• 20 марта 2017
В аутлет на перова в сб купила новые geox 34 размера (с 30 по 34 были в розовом цвете) за 400 грн. В белом цвете тоже были но там вроде до 32 размера. Кожаные.
Не могу сказать что они мой ’идеал’ , я браоа на сменку. Но цена просто смешная. Тут бу продают за 800 грн с описанием ’относил один ребенок сезон’.
Мы в прошлом году покупали джеокс по не большому сейлу за 900 грн и я продала их за 200 грн (носили мало реально так как еще была пара экко и крокс) потом просмотрела обьявления... и поняла что ’продешевила’)))
Пишущаяся• 21 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
где на сайте по 999грн
тут в советах была тема
А какие модели и размеры в аутлете? Не нахожу совет.
VIKYSIA• 21 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1778242
Пишущаяся• 21 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA

В интернете же некак посмотреть ассортимент аутлет магазина?
VIKYSIA• 21 марта 2017
Ответ дляПишущаяся

бывает нет на сайте, то что есть в магазине
Пишущаяся• 21 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
Это да.
Вы, случайно, не собирались сегодня в Интертоп аутлет на Лыбедской?
VIKYSIA• 21 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Это да.
нет, непонятно может уже нет ничего толкового
может разобрали
Пишущаяся• 21 марта 2017
Ответ дляVIKYSIA
может разобрали
С такими ценами, скорее всего, что и нет уже ничего. Перекупы не дремлют(((