Баррикадница• 20 марта 2017
назначили нулевую субсидию
Как оспорить? Тратим на коммунальные больше 50%дохода.
Бритоножка• 20 марта 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Поздравляю! вы тунеядка.
ну и ладно))) мне от государства ничего не надо ...я не экономлю света у нас максимум 120 квт .вода 3-4 куба холодна и горячая столько же . как то так вот за февраль отопление 1300грн
Губки-уточкой• 20 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Ну и ладно, я тоже тунеядка. И нам тоже не светит субсидия. Было бы хуже, если бы была положена.
Папобус• 20 марта 2017
О, нам тоже один раз назначили 1,60 грн, а потом вообще отменили))
И тоже тратим на комуналку около 40-50 % дохода, а должны не больше 15%
Галябалована• 20 марта 2017
Ответ дляПапобус
Нет сейчас 15%, есть социальные нормы и доход всех прописаных на данной площади. Кто нигде не оформлен считают 2 прожиточных минимума.
Папобус• 21 марта 2017
Ответ дляГалябалована
У нас прописана только мама, грязная зп 4000, на руки 3000 +-
13 квадратов, комуналка 1180. А субсидия не положена