Чёрти Шо• 20 марта 2017
Как ведете себя в ссорах?нужен совет
Мы с молодым человеком часто ссоримся, но всегда миримся почти сразу после самой ссоры. Проблема в том,что я ненавижу с ним ссориться,но молчать и обижаться тоже не хочу, так только хуже. В самом процессе ссоры он часто пытается меня задеть,может уйти или выключить телефон. И я чувствую себя ужасно в это время, не хочу, чтобы ему было больно и т.д. Из-за этого меня постоянно трясет, тошнит и вообще не могу ничего делать или отвлечься. Кто знает как с этим справиться?
Простоваля• 20 марта 2017
Нафиг вам такой кишкомот?
А потом? Вы с ребенком его с полицией ищите.бо оно ушло и тел.3 дня не доступен?
Чёрти Шо
• 20 марта 2017
Ответ дляОдноклассница
Кто инициатор ссор?
бывает по-разному
думаю,как у большинства
Указка• 20 марта 2017
Ответ дляВот Она Я
И вас трясет?
Чего половину советчиц трясет по поводу и без повода;)))
это вирус)
Указка• 20 марта 2017
перечитала еще раз) если бы мой парень отключал телефон, я бы... познакомилась бы с другим парнем
Майор Медуза• 20 марта 2017
Для меня такое поведение не допустимо. В начали семейной жизни муж тоже пытался так себя вести. Я четко дала понять, или мы находим консенсус, обговариваем цивилизовано, дуться, обижаться, поворачиваться жопой это не со мной!
Мы можем и до утра сорится, и говорить говорить...в конечном итоге он виноват )))
Так и живем, 14 лет вместе)))
Трусы с капюшоном• 20 марта 2017
С 1-ым мужем , чуть не дрались,высказывали сразу -всё друг другу,а потом - бурный кекс,любовь и ляляля.
Со -2-ым - ссоримся тихо,он или я обижаемся,я квечеру уже готова мириться ,но не подхожу(принципиально),он может и 3дня молчать и неделю,кекса во время ссорі нет,потом первій подходит мириться...
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2017
Не допускаю ссоры, соглашаюсь с его даже самыми бредовыми идеями. Потом он видит что был не прав, его начинают мучить угрызения совести и в конце выходит все равно по моему плюс его чувство вины с подарками))