ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2017

Девочки подскажите сколько стоит 40 литургий за здравие?

Арина85• 20 марта 2017
смотря где
может и 20 грн может и 80

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 марта 2017
Ответ дляАрина85
смотря где
может и 20 грн может и 80
В Одессе
Арина85• 20 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В Одессе
Ну не только от города зависит
Я В Киеве
Hamster83• 20 марта 2017
В Покровском монастыре в Киеве 25грн, на полгода 30грн. В церкви в которую хожу на Оболони в два раза дороже. Везде по-разному
Я не на долго• 20 марта 2017
В Виннице (но не знаю в каком храме) мама платила 80 грн
n.semenova• 20 марта 2017
Правильно,зависит от церкви,может и 50 и 150,Я заказывала в 3х монастьірях-порядка 400грн отдала.Хорошо заказывать в один день в трех монастьірях или литургия или сорокоуст,говодитель проблему-они советуют что заказать.
Арина85• 20 марта 2017
Ответ дляn.semenova
ох ты ж Ё
ПироженкА• 20 марта 2017
Ответ дляn.semenova
Помогло?
Пиковая Дама• 20 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В Одессе
В женский Монастырь , тот что на Успенской ,езжайте.
Там и закажите.
У них недорого и точно уж будут читать

Кто крайний?• 20 марта 2017
Ответ дляHamster83
Покровский монастырь, который на Бехтеревском?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 20 марта 2017
Ответ дляПиковая Дама
Там и закажите.
У них недорого и точно уж будут читать
Мне нужно попасть в один монастырь и в три церкви. Может еще церкви посоветуете, пожалуйста
Снегурочко• 20 марта 2017
в Одессе 15 и 20
n.semenova• 25 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Помогло?
Тттт,пока да,у сестрьі онко.но слава богу все прошло. (Надеемся),
Я еще к матушке Олимпии в монастьірь ездила,очень её просила,у каждой иконьі просила дать ей здоровья.
Кто крайний?• 25 марта 2017
Я понимаю, что сорокауст это одно, а вот 40 заказных литургий-это другое. Сорокауст везде читают, а вот заказные литургии, в Киеве, во всяком случае, только в нескольких монастырях