АлывердЫ• 20 марта 2017
В богатых странах живут более умные люди
Немного, конечно, звучит по-детски, но вывод напрашивается сам. К странам разбогатевшим исключительно на нефте (ОАЭ, Катар и т.д.) не относится. Хотя..
Результат:
вже голосів:
29 (45.31%)
Согласна
29 (45.31%)
Не согласна
6 (9.38%)
Своё мнение
АлывердЫ
• 20 марта 2017
Ответ дляtarveldy
бреше
а если серьезно, еще 2-3 поколения и все у нас наладится, мы дети 90х, наши родители - ссср, бабушки - нквд
наши родители научили нас выживать, мы же своих детей безмерно балуем... даём все самое лучшее ,не спрашивая надо оно им или нет,
нет никакого мнения кроме моего, есть только стандарты и статусы...
а где счастье? когда мы научимся себя уважать, уважать мир вокруг нас, не совать свой нос в дом соседа, принимать других не ровняя и не судя по себе, вот тогда можно будет говорить о начале пути к счастью и богатству, не мнимому, а реальному
Эх, значит, никогда..
Анонимба• 20 марта 2017
Самые умные люди живут в странах где в рационе людей много Йода.Доказано учеными.Так что если хотите быть умнее-ешьте больше морепродуктов.
Ответ дляАлывердЫ
Эх, значит, никогда..
будет-будет, не все так плохо, надо верить в наших детей, и им верить, не закомплексованным педагогам с 40м стажем, а детям, начинать со воей семьи, со своего мужа, даже со своей собаки. и как бы это смешно не звучало, но именно моя собака научила меня быть честной в первую очередь с собой. А вот вам еще: обычная вежливость и улыбка, решает 98% проблем, в то время как матюки и хамство только их усугубляют. Надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Любить себя, а не жалеть. Уважать людей, а не любить. И выбирать в ВР не балаболов, а менеджеров.
www.Soroka.me• 20 марта 2017
Интеллект в смысле эрудиции, правильное мышление и эмоциональный интеллект, а также осознанность - это все очень разные вещи. И да, считаю с последним у нас в силу ряда причин, много сложного
gloriya8305• 20 марта 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
если бы только с последним, как в том анекдоте - Мы и СловоВ то таких не знаем
Начальник Анонимов• 21 марта 2017
а что вы вкладываете в понятие богатые страны?
и какие страны относятся к богатым?