бреше
а если серьезно, еще 2-3 поколения и все у нас наладится, мы дети 90х, наши родители - ссср, бабушки - нквд
наши родители научили нас выживать, мы же своих детей безмерно балуем... даём все самое лучшее ,не спрашивая надо оно им или нет,
нет никакого мнения кроме моего, есть только стандарты и статусы...
а где счастье? когда мы научимся себя уважать, уважать мир вокруг нас, не совать свой нос в дом соседа, принимать других не ровняя и не судя по себе, вот тогда можно будет говорить о начале пути к счастью и богатству, не мнимому, а реальному