ПешитеБесАшипок• 20 марта 2017
Реальні відгуки про дивани
Цікавлять відгуки про дивани Дніпропетровськоі фабрики АФМ.Придивилась
Результат:
вже голосів:
10 (83.33%)
Ні
2 (16.67%)
Так
Борец за справедливость• 20 марта 2017
На них жалобы по поводу сломанных и сбитых пальцев. Эти ножки покоя не дадут))
Борец за справедливость• 20 марта 2017
Вот такой, но другой расцветки, у нас в спальне. Очень мягкий и удобный в разложенном состоянии. В сложенном очень удобно сидеть на нем. Очень нравится, но со временем сильно начал скрипеть
почти такой, но с деревянными подлокотниками, в зале. Ну, такое... Спать твердо, хлипенький, уже что-то хрустнуло внутри, а что непонятно. Сел, встал, вмятина, которую надо руками разгладить. Мне он совсем не нравится. Тоже заскрипел, хоть тут особо нечесв. Лучше такой, как в спальне.
соева-сысоева• 21 марта 2017
як раз сиджу зараз на їх дивані тільки іншому. ВСІ дивани треба дивитись особисто і сидіти на них. Ми були у виставковому центрі цієї фірми - зручних було відсотків 40%, решта дубові. В принципі як у всіх фірм - різне наповнення і т.д.