Берюковна• 20 марта 2017

Как устроить разборки и не спалиться?

Напишу коротко. У мужа были потрахушки, около года назад. Узнала я все ищ их переписки в телефоне. Были у нас разборки, я его выгнала. Потом начали все с чистого листа. И вот я опять решила поверить телефон. Есть у него входящий 22 февраля от нее. Длительность 11 сек. Больше ни смс, ни сообщений в вайбере. Вобщем утром хочу разбор полетов что за нафиг. С чего начать и что говорить? Не хочу чтоб узнал о моем "проникновении" в его телефон
пионерка_маша• 20 марта 2017
Только ему сказать

JuliaJones• 20 марта 2017
какова цель ваших намерений?
автор Берюковна • 20 марта 2017
Как? Не могу сказать что лазила в телефон. Не хочу
Лыжи со вспышкой• 20 марта 2017
Вы хотите по ругаться так, что бы он не понял причины вашей ругани?!
Леди А• 20 марта 2017
а смысл? изменил, спалился - вы простили.
в следующий раз будет более осторожным. от измены это вас не убережет. поэтому, не лазьте по чужим телефонам, чтоб крепко спать.
автор Берюковна • 20 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
хочу чтобы понял причину, но не понял откуда я это знаю
JuliaJones• 20 марта 2017
Ответ дляБерюковна
цель с мужем поругаться или наладить отношения. Судя по всему, далеко не все гладко во взаимоотношениях между вами.
МинерАлочка• 20 марта 2017
Ответ дляБерюковна
смысл сих действий какой?
Вы ему -я знаю она тебе звонила
он Вам -что? ну вот что? варианты:
-ничего не было тебе показалось
-ошиблась номером

Что вы хотите от него?
Лыжи со вспышкой• 20 марта 2017
Ответ дляБерюковна
Ну, в вашем случае вполне могло присниться. С этого и начинайте

автор Берюковна • 20 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
смысл сих действий какой?
Вы ему -я знаю она тебе звонила
он Вам -что? ну вот что? варианты:
-ничего не было тебе показалось
-ошиблась номером

Что вы хотите от него?
хочу почпокать ему мозги
МинерАлочка• 20 марта 2017
Ответ дляБерюковна
хочу почпокать ему мозги
зачем? ладно б вы шубу в компенсацию хотели, а мозги? какой смысл?
JuliaJones• 20 марта 2017
Ответ дляБерюковна
хочу почпокать ему мозги
Простите за грубость, но если такова самоцель ваша, не удивительно что он на лево заглядывает..
Подметайло• 20 марта 2017
напишите ответ...как все сложно, а просто ткнуть в морду ????? естественно, что после измены вы будете проверять его номер, а как он хотел. доверяй-проверяй.
IQ 80• 20 марта 2017
Ответ дляБерюковна
хочу почпокать ему мозги
Есть большая вероятность, что с таким Вашим поведением он уйдёт к той, которая не будет ему чпокать мозг.
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2017
Ой емае, ваш пушистик гуляет скорее всего, ну и будет, а вам уж спагетти на уши. Стирайте , готовьте и заносите ему зад и дальше. Мама ж вас наверняка именно для этого родила.
JuliaJones• 20 марта 2017
Ответ дляIQ 80
удивляюсь как еще не ушел
автор Берюковна • 20 марта 2017
Ответ дляJuliaJones
удивляюсь как еще не ушел
ваши речи да вам в плечи
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2017
Ответ дляIQ 80
А как же не чпокать, опыт то есть как не крути, из песни слов не выкинешь
JuliaJones• 20 марта 2017
Ответ дляБерюковна
ваши речи да вам в плечи
вам бы разобраться в этих отношениях и по нормальному выяснить что происходит. Вместо цели ’почпокать мозг’.