Жена миллионера• 20 марта 2017

Уважаемые ясновидящие, зайдите,пожалуйста.

Мне нравится малознакомый мужчина,иногда пересекаемся.Я замужем и есть дети,он об этом знает.Стоит ли обратить на себя внимание,проявить симпатию.Кто видит ответьте, пожалуйста.
Гербария• 20 марта 2017
Да! При следующей встрече сексуально порычите ему в ушко

холециститная• 20 марта 2017
А что муж ? Обьелся груш?
Что с мужем жить уже не комильфо?
julka87• 20 марта 2017
напишите мне завтра, посмотрю
Швабристка• 20 марта 2017
Не надо одной жэ на двух стульях сидеть.
автор Жена миллионера • 20 марта 2017
Ответ дляjulka87
напишите мне завтра, посмотрю
Спасибо,напишу.
Жена брата Админа• 20 марта 2017
может кто скажет мне..виновата ли кума во всех моих болячках?
холециститная• 20 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
конечно, куму спалить и все пройдёт .
Вы сами виноваты в своих болячках, больше позитива и меньше злобы.
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляхолециститная
конечно, куму спалить и все пройдёт .
я не злюсь,абсолютно адекватно ко всему отношусь.Но за метила ,что после ссоры с ней начали вылазить болячки.
холециститная• 20 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно, негатив весь на здоровье отражается, а как вы хотели. Меньше ссор, больше думайте о себе, оно вам надо здоровье гробить, тем более за что . Послали мысленно на .... и. Все забыли

Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляхолециститная
по ходу она меня и послала...а мне боком вылазит
julka87• 20 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
тут может быть другое
возможно, она энергетически сильнее вас и пробила ваше биополе
могут не только болячки вылазить, но и проблемы в других сферах быть...
чтоб негатив от себя отвернуть нужно не искать виновного, а если кого-то подозреваете, то искренне простить, в идеале помолиться и посиавить свечку в церкви за здравие обидчику...
только искренне! и никакой чернухи, типа постпвить за упокой живому человеку
холециститная• 20 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
О боже , какая вы глупая (не в обиду), вы ж сами все это в себе держите и копите, а потом жалуетесь.
Знаете как говорила коко Шанель ’мне все равно что вы обо мне думаете, так как я о вас не думаю вообще ’
Научитесь отпускать, не нравится общение с человеком? Ограничьте его до минимума
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляjulka87
тут может быть другое
не..я таким не занимаюсь.я вот даже всячески помириться хотела.но не подпускает меня кума к себе.
Матрёна• 20 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
что за болячки
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляМатрёна
что за болячки
да разные.по женски.камень в желчном.киста в почке...и все это обнаружилось через пару месяцев после ссоры с кумой.
Матрёна• 20 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
как обнаружили кисту
ДА да да• 20 марта 2017
Ответ дляjulka87
тут может быть другое
а мне совет дайте, почему все мужчины от меня уходят. и самое странное, через время пытаются вернуться. какой злой рок.
я уже устала, хочется нормальных отношений. а бывает,что годами одна
Матрёна• 20 марта 2017
Ответ дляДА да да
сходите к бабке,помогает сама была.только нормальную найдите и не ходите к двум десяткам,найдите одну хорошую.после этого мужики осыпают комплиментами,до этого лет десять не говорили.
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляМатрёна
как обнаружили кисту
случайно,попала в больницу с приступом аппендицита,проверяли все.так как были сомнения,что это именно он

Матрёна• 20 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
кума ваше не причем,случайность.киста у многих бывает,а камень потому что еда не качественная.едим не вовремя,не правильно,у меня вообще склеился.
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляМатрёна
может и так,но про это все я узнала именно после ссоры с ней.А еще как только вылечу одно.сразу подключается что то другое.то и делаю,что лечусь
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляМатрёна
а что,простите,склеилось?
Матрёна• 20 марта 2017
желчный склеился
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляМатрёна
желчный склеился
удалили?
Матрёна• 20 марта 2017
не,он перестал беспокоить
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляМатрёна
не,он перестал беспокоить
меня тоже не беспокоит,но каменюка сантиметровая есть
Матрёна• 20 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
такая большая,может в милиметрах
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляМатрёна
такая большая,может в милиметрах
если бы..
Матрёна• 20 марта 2017
наверное придется удалять
Жена брата Админа• 20 марта 2017
Ответ дляМатрёна
наверное придется удалять
буду ждать приступов.сама не сдамся