Крошка Енот• 21 марта 2017

Реально ли продать окна после стоителей?

Вопрос в теме. Кто менял окна после стоителей? это реально их продать или нет? Киев. Спасибо!
Майор Медуза• 21 марта 2017
Реально
Остановщица• 21 марта 2017
Конечно! На строим дом форум, попробуйте! Заберут с руками и ногами!
suslik• 21 марта 2017
да..наши год назад продала тут по 800-1000 грн..
хорошие, добротные, стоили такие новые тогда под 3,5 тыс
СССРовна• 21 марта 2017
Ответ дляsuslik
а зачем продавали?
KortN• 21 марта 2017
Поделюсь скидкой на окна ALMplast, Rehau, Salamander от завода- производителя. Есть максимальная скидка- 40%( закупочная дилерская цена)
Луноходик_Ик• 21 марта 2017
реально. на олх
Наталья Креативная• 21 марта 2017
Реально, конечно. Я даже старые деревянные с балкона на олх продала гривен за 150. Купили для теплицы.
Обращеница• 21 марта 2017
Ответ дляsuslik
Тоже интересно, зачем их снимали и продавали, если они такие хорошие и добротные?) Мы сейчас живём в квартире с окнами от строителей - замки и ручки начали ломаться через полгода эксплуатации, щели везде чуть ли не в палец и регулировки не помогли. И такое у всех, у кого я спрашивала в нашем доме. Да и по другим домам, читаю, также
3@йk@• 21 марта 2017
Реально.
Мне например, нужно на дачу.
Купили домик - будем достраивать. Потом ставить все одинаковые. А пока временно и бу подойдут.
Но за дорого не надо, даже если они хорошие:)
suslik• 21 марта 2017
Ответ дляСССРовна
а зачем продавали?
поменяли свои на те, что нам больше подошли + одно из окон строители поставили нам криво - игрушки скатывались по нему в угол вссе
suslik• 21 марта 2017
Ответ дляОбращеница
не знаю, у нас от строителей не было таких проблем с окнами.. правда ручки мы ещё при ремонте поменяли были на немецкие с замками.. регулировал-подтягивал петли нам сосед-мастер на все руки.. всё прилегало плотно