Пышечка• 21 марта 2017
Как вам кроссовки для девочки
ищу обувь для ребенка ;рассматриваю только новую и хорошие фирмы
нашла ,но смущает что она мальчуковая
что думаете брать или искать еще
будем носить максимум 2 мес
нашла ,но смущает что она мальчуковая
что думаете брать или искать еще
будем носить максимум 2 мес
Оцененная• 21 марта 2017
Ваша дочка будет в таких смотреться, как вы в туфлях мужа. Неужели тяжело подобрать девочке нормальные кроссовки.
Форточка• 21 марта 2017
Мне даже стыдно было бы такое писать,первое что в них хорошего,второе они ужасные,третье не смешите.
Пышечка
• 21 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
Для девочки- НЕТ! И возьмите лучше новую, не портьте дочке ноги!
Они новые
Дюймовочка• 21 марта 2017
Ответ дляПышечка
Они новые
честно, выглядят как б/у. Однозначно ищите девчачьи
Пышечка
• 21 марта 2017
Ответ дляФорточка
Вы знаете эту торговую марку
вот это в них и хорошее
Не против• 21 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
так они новые. Но выглядят, как кто—то их уже носили.
Пышечка
• 21 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
может не сильно удачное фото
не нахожу обувь до 500 грн
Дюймовочка• 21 марта 2017
носки как немного затертые , тесемка- липучка на левом подрастянутая. Не тянут они на новые
Пышечка
• 21 марта 2017
Ответ дляНе против
Наверное фото не удачное
Пышечка
• 21 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
носки отсвечивает
Дюймовочка• 21 марта 2017
Ответ дляПышечка
носки отсвечивает
откуда Вы знаете? Или это ваше фото?
Пышечка
• 21 марта 2017
подскажите тогда где купить бюджет до 500 грн фирмы рассматриваю хорошие екко минимены суперфит М так далее
Пышечка
• 21 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
откуда Вы знаете? Или это ваше фото?
Конечно мое я с обявления флтографировала
а по теме потому как у меня много фото и подошвы тоже - видно что новые
Коробка с карандашандрами• 21 марта 2017
Автор они не новые или сток 100 летеий.не купила бы в жизни.если что у меня 2 девочки
Пышечка
• 21 марта 2017
Ответ дляАксюша
Мальчуковые кроссы.В чем проблема купить девичьи?
Не нахожу по хорошей цене
Гербария• 21 марта 2017
Ответ дляПышечка
ножка 12 или 12.2
Автор, з таким розміром на Ваш бюджет можна знайти кращі варіанти.
Хлопчачі кросівки як на мене не біда, але по-перше вони явно виглядають б.у., а по друге 500 грн за цю марку в маленькому розмірі не супер ціна.
Jullimeduza• 21 марта 2017
Ответ дляОцененная
Jullimeduza• 21 марта 2017
Ответ дляПышечка
может не сильно удачное фото
не нахожу обувь до 500 грн
а размер?
Jullimeduza• 21 марта 2017
Ответ дляПышечка
ножка 12 или 12.2
на этот размер валом всего. Тем более не новое, а чуть б/у. многие еще сидят в таком размере в коляске, а не бегают)
Катастрофа• 21 марта 2017
Гм... они явно бу. Они чисто мальчуковые. Не понимаю зачем в таком размере ессо и пр.
Замыленная• 21 марта 2017
Как по мне - фу-фу-фу. Смотрятся, как хорошо б/у, еще и как для мальчика:( Ну не понимаю я вас, девочки, честное слово, ну чего вы все так на брендах свихнулись?(( Ессо, суперфит, пусть даже б/у и только на 2 месяца. Я покупаю малышке только новые, попроще, если ненадолго, типа ТОМ.м, Шалунишка. Выбираю хорошенькие, стараюсь в тон одежды, все-таки весна, солнышко, хочется, чтобы куколка красиво выглядела:) И почему вы считаете, что недорогая обувь со стелечкой, с супинатором, и твердым задником - это хуже вконец разболтаной, но брендовой?
Пышечка
• 21 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
Я категорично отношусь к бу