Тоня-24• 21 марта 2017

Как найти мошенника по номеру карты

Проплатила 1000грн за кроссовки мне не отослали и у вк не отвечают, можно ли найти человека по номеру карты 5168 0017 2008 6102 кредобанк, Власова Катерина Владимировна? Пожалуйста помогите
-Инга-• 21 марта 2017
Ну конечно. Обращайтесь в этот банк. Только у Привата тут однозначно пойдут навстречу, а вот как с другими, могут быть вопросы...
автор Тоня-24 • 21 марта 2017
Перевод делала через Айбокс, или это не имеет значения?
Наталья Креативная• 21 марта 2017
Очень жаль. Надо было на кидстаффе покупать у продавцов с рейтингом. Тогда бы не кинули.
nikolayev• 21 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
А меня отлично кинули на кидстаффе! Дело было еще летом. Правда не помню, какой был рейтинг у продавца, я тогда еще не обращала внимание на это.
Наталья Креативная• 21 марта 2017
Ответ дляnikolayev
Не вижу у вас ни одного негативного отзыва продавцам.
nikolayev• 21 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Сейчас поищу сама, был...
Наталья Креативная• 21 марта 2017
Ответ дляnikolayev
Сейчас поищу сама, был...
Да ладно, я вам верю)
nikolayev• 21 марта 2017
Вот здесь, нашла:
https://www.kidstaff.com.ua/user-1059186.html
JuliaJones• 21 марта 2017
нашла информацию по номеру данной карты, только там имя другое
https://vk.com/wall-88788175_8074