Вишнёвая Леди• 21 марта 2017

Вы когда гуляете,заходите в магазин коляску просто оставляете возле магазина?

Сейчас такое время что все воруют (( а коляски дорогие ( может есть какие то замочки? ))
Янка-угомонись• 21 марта 2017
Не хожу с коляской в магазин.
175см55кг19лет (она)• 21 марта 2017
Ага, сейчас же оставила! Сейчас своруют и глазом не успеешь моргнуть, даже при наличии замочка! Иду с коляской (если можно зайти) или не захожу в этот магазин.
Все возможно• 21 марта 2017
всегда при необходимости зайти в магазин шла с коляской
Коварная Зая• 21 марта 2017
Не ходила с коляской. Тоже и в поликлинику - со слингом.
СпайдерВумен• 21 марта 2017
Если есть возможность - входила с коляской.
Админко• 21 марта 2017
ходила только в те магазины, где можно коляской заехать
Пэрисхилтонша• 21 марта 2017
у меня рядом нет таких магазинов(ну или я просто в них не хожу)куда не могу зайти с коляской. всегда захожу после прогулки в Сильпо или Велику Кишеню. даже и не думала оставлять коляску. У меня дорогая,хорошая. Не хватало еще чтоб украли
автор Вишнёвая Леди • 21 марта 2017
Я живу на окраине и магазина только 2 и маленькие (( с коляской не зайти (( думала купить замок и цепь маленькие ))
ВундерКИНГ• 21 марта 2017
Висит на коляске кодовый замочек, пристегнула в перилам и все. Заходу в банк, магазин или еще куда не надолго. Так пользуюсь уже полтора года, очень удобно.
ВундерКИНГ• 21 марта 2017
Извините за опечатки.
Печальки.нет• 21 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас в детской поликлинике очень крутая лестница, с коляской не пройти. Видела как мамочки забирали с собой колесо от коляски. Врядли 3 колёсная вором понадобится.)))
Отполированный Артем• 21 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Если обычные замочки, то они обычными кусачками открываются (с кодовым или другим замком, неважно), те, что после 400,0 грн понадёжней, но цена кусается..
Бензопирен• 21 марта 2017
Я бы никогда не оставила коляску без присмотра возле магазина, она у меня не лишняя. Если уж совсем срочно нужно с коляской в магазин, может действительно пристегивать к какой-то опоре. Хотя ворье при желании и с этим справится.
40каградусная• 21 марта 2017
Можно купить велосипедный замок.Мне муж сделал сам трос с навесным замочком.В поликлинике пристегиваю к батарее.Возле магазина не оставляю,оставляла пару раз возле хлебного ларька пока еще в люльке лежал и там витрина стеклянная все на виду.Сейчас нельзя оставить т.к. вылезет из коляски
автор Вишнёвая Леди • 21 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Там поигратся с кусачками может время занять, а я так в магаз. На 2 мин.
Матраскин Брат• 21 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня друг возле работы велик на цепи оставил - цепь осталась, велика нет =))

По теме - либо магазин куда можно с коляской, либо базар, либо муж после работы по магазинам с моим списком Когда сыну от 5 до 9 месяцев было - в эргорюкзаке носила его, а за спиной рюкзак для продуктов.
Матраскин Брат• 21 марта 2017
Ответ дляПечальки.нет
та ну.. на запчасти =) Тоже деньги, пусть и не такие большие как за целую. Но деньги =)
Форточка с диоптриями• 21 марта 2017
Киев...
Наш детский велосипед был пристегнут на ремешок на замочке. Его открыли отмычкой, велосипед украли. Полиция оформила заявление, но моему ребёнку сказали, что родители купят новый... Никто не обещал его найти! Так и не нашли. Я без помощи полиции узнала, кто это сделал.
В наших дворах иногда воруют вывешенную под окнами постиранную одежду. Казалось, бы - кому это надо??? Оказывается, эти вещи воруют приезжие в Киев наркоманы. Знаете, почем они их продают? По 10 грн за вещь!

Так что решайте, стоит ли оставлять коляску без присмотра (фото из Гугл).
Железный коготь• 21 марта 2017
А ребёнка куда? На кой вам тот магазин сдался, других нету?
Почемучечка• 21 марта 2017
Всегда и везде захожу с коляской. А недавно видела, как одна оставила ребенка! в коляске за дверями магазина