Не будь КакСвета• 21 марта 2017
сегодня узнала, что беременна...ТРЕТЬИМ, жизнь окончена?
я в ступоре...беременна...старшему 7лет, младшему 9 мес и // полоски...
не знаю, что делать...
очень прошу тех, кто хочет облить грязью, проходите мимо, итак никак
не знаю, что делать...
Не будь КакСвета
• 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
А почему он должен быть больным? Вы пьянствовали ,курили? Если нет, то шансов родиться здоровым у малышонка ровно столько же, сколько и у старшеньких..
нет, здоровый образ жизни
у меня 9 мес ребенок на гв
Му ма му ма му• 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
Тугодумие у вас, мать..
))) та да. и не говорите))))). быть бедным - это не порок))))))))))))) не переживайте). есть еще один классический подход нищебродов - не всем же везет в жизни)))).
Не будь КакСвета
• 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
я не гордо заявила, что я эгоистка! а признаю это
и считаю нормальным признать это, а не скрываться за маской такой примерной мамочки
у меня есть амбиции и что тут плохого? я не хочу сложностей
у меня залет, желаю вам никогда такого не испытывать
НуПогоди!• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
нет, здоровый образ жизни
у меня 9 мес ребенок на гв
Все у вас будет хорошо! Малышне будет весело играть, да и старшенький уже более менее самостоятельный..У меня малыши с разницей в три года, иногда думаю, что если бы разница была поменьше, то им было бы еще интереснее..
Заместитель Анонима• 21 марта 2017
блин, читаю такие темы и диву даюсь... тут все делаешь, чтобы забеременеть, а люди проснулись, тест сделали и опп-па, беременность! хотела бы я так же.....
НуПогоди!• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Хорошо, у вас залет! Но зачем вы пришли всем об этом рассказать? Зачем???????Идите, сделайте то, что считаете нужным, но не афишируйте хотя бы!
черная мамба• 21 марта 2017
Автор, у вас двое детей, 9 мес младшему, откройте тайну, как при наличии малыша вы сидите с 10 утра на кидстаффе, а дети с кем?
Не будь КакСвета
• 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
потому что мне так становится легче
потому что родным и близким я не могу рассказать - не поймут
НуПогоди!• 21 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Бедным быть не порок! А вот быть бесчеловечным - это порок! И ставить себя выше только из-за того, что бумажек в кармане больше - еще больший порок и говорит о вашем низком интеллекте.
Невидимка• 21 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Могу только Вам посочувствовать, Сложно очень когда младшему 9 месяцев, а тут беременность. Видела даже когда разница еще меньше. Ребенок еще не ходит, а у мамочки пузико уже. И таскает она ребенка.
у меня сотрудница в советское время...без памперсов и стиралок вырастила, главное здоровье...
Не будь КакСвета
• 21 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мобильный интернет - вам знакомо? и плюс по жизни я активная, многое успеваю
Добротная• 21 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Рожать конечно!!!! Что делать!!!!
У меня старшему 7 лет, среднему 1,8, ждемс третьего)))))) чему безумно рады!!!
действительно что в жизни делать

НуПогоди!• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
потому что мне так становится легче
А подумайте еще и о том, что кому-то от вашей писанины становится тяжелее! И почему Я сижу плачу , и МНЕ жаль вашего ребенка, а ВЫ спокойно приговорили его к смерти? И это я , которая имеет своих двух малышей! А как чувствуют себя те, кому не дано их иметь? А как чувствуют себя те, кто потерял родившегося карапуза? Закрывайте свою тему, не травите душу..
Интеллектуальные оладьи• 21 марта 2017
Знаете, себя оправдать можно, но вот ребеночку, что у Вас в животике так хочется ЖИТЬ....!!!!!
Вот Она Я• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Так ми були в Вашій шкурі, і пройшли через це! Я рахую так - якщо є сімя - чоловік і жінка, то за УСІХ дітей має бути відповідальність, а аборт - це безвідповідальність.
І треба думати не тільки про себе, ще про чоловіка, як він це переживе, як буде потім до Вас ставитись, яким буде секс... Тим більше якщо хоче дитину.
черная мамба• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Та хоть космический)) При наличии 9мес малыша, честно, не понимаю, как ежеминутно можно сидеть на форуме.
Гербария• 21 марта 2017
я не понимаю как так беременеют девушки?...9 мес малышу, а уже опять..
что делать автор? Рожать, конечно же) отвечайте за свои поступки с мужем) куралесить вы способны, значить и малыша третьего вырастите.
приходите в себя, радуйтесь! Некоторые мечтаю о таком количестве детей)
Добротная• 21 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а еще неплохо бы знать что такое мысль и осмысливание и какой стадии развития мозга она присуща
Пошаманю• 21 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Как о моей знакомой написали
А моя сестра не страдает. Решили, раз бог не дал самим рожать, значит нужно дать счастье приемному ребенку. Троих усыновили. И довольны-счастливы все
Не будь КакСвета
• 21 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
отвечаю, когда спит или кушает грудь - все просто
Интеллектуальные оладьи• 21 марта 2017
Ответ дляДобротная
????????
Добротная• 21 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
????????
что? вы не поняли что я написала? честно, не особо удивлена... эмбрион не может думать. понимаете это? и все эти видео, которые такие как вы выкладываете, о том ’что это в моем домике’ это чисто подмена понятий и фактов и игра на нервах и эмоциях.
Пошаманю• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы шо??? Как можно??? Когда спит надо подгузники рассматривать, фото делать. Или все вещи с двух сторон перегладить. А вы в интернет. Бездуховность)
Пушка заряжённая• 21 марта 2017
Автор, я скажу так: будет тяжело и очень в моральном плане и физическом когда третий ребенок родится, не будет вемени ни на что, но зато потом...бомба...никаких друзей им не нужно будет:)
У меня вторая и третья дочки-погодки:) Ходят в один клас, книжки в школу таскают полвинами так как сидят вместе, так же вместе чихвосят всех:0
Они вместе и у них компашка:) и к ним все липнут, хотя и между собой деруться, а на мои запреты вместе оргызаются...но это весло:)
Не знаю, у меня и в мыслях не было ничего делать. Я беременность исключала вообще и все не могла понять ...какого мне так хреново то....просто позвонила знакомой вечером и она мне сделала узи. Сидит и говорит она мне-ну ты мать и залетела...у меня шок, понимаю что беременна и наверное двойня!!!! конечно я стреманула, но потом я спросила двое там да? она засмеялась и сказала, так ты еще и двойню хотела??? Хух....на предложение аборта я ей покрутила у виска , ну а она мне...типа мол ненормальная ты гворит. Блин, как же я гордилась что у меня трое и все девочки .
автор, не дурите...рожайте.
Все будет отлично у Вас
автор, не дурите...рожайте.
Все будет отлично у Вас
Кукусик• 21 марта 2017
Ну, что делать... Собираться с силами и радоваться!!!:)
Я бы тоже сейчас и второго, и третьего, но возраст уже - увы:(

60 метров сметаны• 21 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
а четвёртому тоже будете безумно рады? а пятому?
А вам какая разница? Пусть радуются и четвертому и пятому!
Вот никогда не понимала эту четкую установку навязать свое мнение другому.
Ну рады люди - порадуйтесь за них! Или это такая сложная задача? Обязательно нужно съязвить и еще и на такую тему!!!
Просто Мария• 21 марта 2017
я когда четвертым забеременела, очень страшно было, при том что младшим деткам (двойня) было 1.5года. Сейчас этому нежданчику 3 года и я даже представить не могу , что его могло не быть. Он очень не обычный и замечательный и только с четвертым я познала настоящую материнскую любовь.
Кукусик• 21 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
А потом оп-ля... и убили своего родного ребенка:(((
НуКаНаКа• 21 марта 2017
А что делать? Рожать конечно)))
У меня знакомая была в аналогичной ситуации, тяжело было, но выкрутились. Младшие сейчас не разлей вода - очень дружны, да и вообще семья славная)
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Рожать конечно!!!! Что делать!!!!
А можно нескромній вопрос, какой город и какой общий доход на семью у Вас?