Не будь КакСвета• 21 марта 2017

сегодня узнала, что беременна...ТРЕТЬИМ, жизнь окончена?

я в ступоре...беременна...старшему 7лет, младшему 9 мес и // полоски...
не знаю, что делать...

очень прошу тех, кто хочет облить грязью, проходите мимо, итак никак
Вот Она Я• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а средний не страдает из за дефицита внимания?
меня это пугает
потому как старший уже самостоятельный, меньшего холят и лелеют, а средний? сам по себе?
У мене маленька різниця між дітьми в 2 роки. Старшому було 4,2р, середньому 2,3 коли родила меншого. То вони всі для мене були маленькі і гарненькі ще тоді, й увага діставалась одинаково. І не ревнують один до одного зовсім.

Своего не предлагать• 21 марта 2017
Автор, Бог послал - рожайте! Может, другого шанса вам и не даст больше. Тем более, через 3-4 года планировали еще!
А детям будет здорово и весело вместе - почти одногодки!!!
Зубачистка• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а что значит возможности нет?
я понимаю, все относительно...но все же
я считаю, что наш уровень жизни не айс
да, третьего потянем, не вопрос, но я не хочу тянуть, я хочу нормально жить позволять себе не только стандартные вещи, а более
и детям хочу дать будущее
и я понимаю, двоим это куда реальнее, чем троим
Может это про стимулирует мужа выйти из зоны комфорта и зарабатывать больше!)))
Как нефиг делать• 21 марта 2017
не кончена, а только началась! Поздравляю!
НуПогоди!• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
когда я задумывалась о втором, то я сознательно не хотела погодок, потому как я хотела насладиться беременностью, малышом, что впрочем сейчас так и происходит
а когда погодки....второму ребенку внимания ноль, потому что есть третий, и с третьим все делаешь на автопилоте...

но на самом деле я все таки больше склоняюсь к аборту , хотя муж не особо в восторге и настаивает на обратном

не знаю...сегодня вечером будем решать ЗА и ПРОТИВ
А вы готовы убить кого-то из своих уже родившихся детей? Может быть этот третий будет умнее и красивее, чем, допустим, старшенький...Он - не сперматозоид уже, это РЕБЕНОК! ВАШ!!!!!!!Один из трех!!!!Как можно????Раньше детей было 9-12 в средней семье, и жили люди..А теперь сплошной эгоизм...Хочу, чтобы было у единственного все на свете!!!!А боком потом выйдет это желание, ой каким боком....Любовь им нужна и внимание - в первую очередь, а потом уж другие радости..Не за что прокормить - удалите себе матку!
Людмилка77• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
спасибо

в том то и дело, я не вижу мамой троих детей((

хотя третьего и хотелось

каламбур, но как то так(
слушайте Вашу интуицию, что первое пришло в голову когда увидели полоски? радость или разочарование?
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляАрбузик
Как оказалось, не совсем уж подходил.
А что дальше будете делать, если метод снова не подойдет, в следующий раз? Снова тему на советчице, или все же что-то понадежней из контрацепции рассмотрите?
Ваш нерожденный малыш абсолютно не виноват в том, что родители не подумали всерьез о предохранении.
Удачи вам! Я надеюсь, что вы примете здравое решение.
след раза не будет, контрацепция будет кординальной
Му ма му ма му• 21 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
умный люди планируют свою жизнь. и подстраивают обстоятельства под себя. а не под зов природы. поэтому они не пишут тем - когда выплаты, как заплатить коммуналку, как выбить субсидию, не выдержал муж и ушел , устала от ребенка, вечный декрет, не реализовалась, жизнь проходит мимо и тп. потому что дети - это очень дорогое удовольствие и ответственность. а не тарелка супа)
Vika26• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а что значит возможности нет?
я понимаю, все относительно...но все же
я считаю, что наш уровень жизни не айс
и детям хочу дать будущее
В жизни все бывает, достаток может увеличится, а может и исчезнуть, что и одного не потянуть, никак не предугадаешь.

Му ма му ма му• 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
классический подход нищих)))).
J.V.• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
меня это пугает
Конечности же страдает.вы же не можете знать какой у вас родится малыш.у меня доска ручная была и висела на груди и спала только с нею.а младшего полуторагодчного куда в это время деть? С няней он гулять не хотел,маму хотел.пришлось свернуть гв и перейти на бутылочку и соску.и будил он ее постоянно,ему же в полутора года сложно объяснить.я старшим не успела насладится.
На перекуре• 21 марта 2017
Узнала 15 лет назад что такое контрацептивы, третьим беременеть не буду. Жизнь прекрасна!
На границе• 21 марта 2017
Автор решать только вам - для меня бы лично - жизнь была бы кончена .но у вас может быть все по другому .Я как только подумаю - на 3 года в декрет - у меня глаз дергается .И это образно 3 года - болезни ,школа ,кружки и т.д. была бы семья ,но моей жизни как таковой уже бы не было - все крутилось бы вокруг детей и для детей .Такая жизнь не для меня ,но может быть для вас ? Хорошо думайте перед принятием решения .
ТрубоДурочка• 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
Это поделившиеся клетки, а не ребенок.Не нагнетайте.
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляЛюдмилка77
радость, страх, шок

я как раз из тех была, когда видя маленькую разницу между детьми думала - зачем? предохроняться что ли не умеют...теперь сама такая же
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
хорошо если здоровым, а если нет...
НуПогоди!• 21 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Так все мы поделившиеся клетки, собственно..В 2 месяца беременности уже сердечко бьется, о чем вы?
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
у меня врядли 2 мес
максимум 4 нед
На границе• 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
детям кроме тарелки супа ,еще очень много чего нужно .У нас по улице такая как вы жевет - где 2-е там и трое . В итоге семеро !!! И старший мальчик живет с мужчиной ,так как тот ему айфоны покупает и шмотки дорогие ! А мамочка этого в упор не видит .так как у неё пеленки .распашонки .уборка ,уроки и т.д. ( хорошо ,что не пьет хотя бы )

НуПогоди!• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
хорошо если здоровым, а если нет...
А почему он должен быть больным? Вы пьянствовали ,курили? Если нет, то шансов родиться здоровым у малышонка ровно столько же, сколько и у старшеньких..
Елена Повстянко• 21 марта 2017
Рожать! Я так и сделала, моей красоте уже 6 лет.
lady_friend• 21 марта 2017
поздравляю.. у меня у мальчишек разница 1.7 лет. Очень рада что так вышло, незнаю когда бы сама решилась. У младшего совсем небыло ревности, он еще сам маленький, а тут ему ’живая кукла’, тем более они всегда будут занимать друг друга и старшему не придется быть нянькой и развлекать их и у Вас руки посвободнее, в том плане что один ребенок всецелостно требует маминого внимания, а 2е плюс минус одного возраста, будут играть вместе.
Если Вы не последние крохи собираете то все будет ХОРОШО!
Жена миллионера• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
радость, страх, шок

какой срок у вас?
Жена миллионера• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
у меня врядли 2 мес
максимум 4 нед
а, увидела
НуПогоди!• 21 марта 2017
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 21 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
у меня врядли 2 мес
максимум 4 нед
Не тяните время,идите к гинекологу.Тест 100% гарантии не дает.
Жена миллионера• 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
как раз пьянычки у нас в селе рожают по 10-15 детей, и ничего им на страшно, не болеют, живее и крепче, чем ’тепличные’ детки, над которыми трусятся родители....
На границе• 21 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 21 марта 2017
У моих погодок разница 1,8 мес . Даже раньше блог успевала вести, и нп эту тему целую статью написала http://mama-pogodok.blogspot.com/2014/07/blog-post.... Думала может кому пригодятся мои первые трудности и переживания. Сейчас мальчикам 6 и 4,5 и я рада, что не сделала ошибку ... тогда ...
НуПогоди!• 21 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
классический подход нищих)))).
Тугодумие у вас, мать..