СМСница• 21 марта 2017
Прививка КПК. Как вы перенесли?
Нас пригласили в поликлинику на КПК, дочке полтора года. Говорят, бельгийская вакцина. Девочки, кто делал? Как перенесли? Не было ли побочек? Хорошая ли это вакцина? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
СМСница
• 21 марта 2017
Ответ для_Alisha_
Никак, мы не делали. После просмотра фильма Роберта Дениро именно об этой вакцине - даже и не сомневаюсь что она опасна, делать не собираемся.
Правда, опасная? Я считала, что АКДС самая опасная. Это не так?
Брынза• 21 марта 2017
Автор,если вы решили делать,то никого не слушайте и делайте.Вы ведь сами понимаете что всё индивидуально.Я вот через полчаса еду делать АКДС,так мне такого написали,что пришлось тему закрыть.
СМСница
• 21 марта 2017
Ответ дляБрынза
А Вы Индию будете делать? А то нам тоже АКДС нужно, но я жду Инфанрикс.
Ревнивая жена• 21 марта 2017
Я делала двоим детям бельгийский Приорикс, который сейчас в поликлиниках. В прошлом году дочке ревакцинацию. У нас прошло вообще все спокойно. Ни температуры, ни высыпаний, на ручке ни следа. У всех знакомых тоже хорошо прошло - многие в саду перед школой делали ревакцинацию. На российскую у старшего были корьевые высыпания. Про подобное и про эту вакцину врач предупредила, но у нас ничего не было.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2017
делала месяц назад,все чудесно пеенес.Ни температуры ни других реакций не было,хотя врач предупредила что на 10й день может быть как краснуха в легкой форме
Виниловая пластинка• 21 марта 2017
Ответ дляinna1909
Ребенку 2.8
Делали в прошлый вторник
Все нормально
Делали в прошлый вторник
Все нормально
про це ще судити рано, так як ця вакцина дає про себе знати з 7 по 40 день після уколу
Виниловая пластинка• 21 марта 2017
Ответ дляСМСница
не так, бо кпк - вакцина жива
Брынза• 21 марта 2017
Ответ дляСМСница
Нет,не Индию Пентаксим
Ответ дляБрынза
Нет,не Индию Пентаксим
Покупали или есть в поликлинике?
Брынза• 21 марта 2017
Ответ дляIrina Romanova
Покупали или есть в поликлинике?
Покупала,в аптеке.
СМСница
• 21 марта 2017
Ответ дляБрынза
Покупала,в аптеке.
А какая цена сейчас на Пентаксим?
Брынза• 22 марта 2017
Ответ дляСМСница
А какая цена сейчас на Пентаксим?
Автор,покупала Пентаксим за 945, дали сумку холодильник для транспортировки,дали все документы с печатями,и прочей документации.Инфанрикс 740 грн.
СМСница
• 22 марта 2017
Ответ дляБрынза
И Инфанрикс есть? А какой город?