Не будь КакСвета• 21 марта 2017

сегодня узнала, что беременна...ТРЕТЬИМ, жизнь окончена?

я в ступоре...беременна...старшему 7лет, младшему 9 мес и // полоски...
не знаю, что делать...

очень прошу тех, кто хочет облить грязью, проходите мимо, итак никак
Фамильная фондюшница• 21 марта 2017
Через день полобные темы

Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2017
вы не планировали ?
Я тут с краю постою• 21 марта 2017
страшный сон(
Бяки-козяки• 21 марта 2017
ой класс, поздравляю!!!
ВсеЧетко• 21 марта 2017
У мужа спросите что делать! И выключите советчицу, Вам тут сейчас не то что спрашивать ничего не надо. а и опасно!!
неДоЖиру• 21 марта 2017
Предохранялись?
Сосулька• 21 марта 2017
Не примите за грязь, но если для Вас это так важно, почему не позаботились о контрацепции.
А вообще, детки это счастье! Непонимаю почему из-за этого должна закончится жизнь
Осторожная• 21 марта 2017
Радуйтесь, что Бог подарил вам такое благо))) ребенок это счастье!
А по теме, люди которые не хотят иметь детей предохраняются!
АнтиТанкист• 21 марта 2017
Могу только Вам посочувствовать, Сложно очень когда младшему 9 месяцев, а тут беременность. Видела даже когда разница еще меньше. Ребенок еще не ходит, а у мамочки пузико уже. И таскает она ребенка.

june83• 21 марта 2017
Я вам очень сочувствую. У меня была приличная задержка когда малому было 9 мес.блин, я чуть не поседела(((( пару ночей не спала-не могла принять решение(((
Слава богу пошли месячные
ТочноБудет• 21 марта 2017
Рожать конечно!!!! Что делать!!!!
У меня старшему 7 лет, среднему 1,8, ждемс третьего)))))) чему безумно рады!!!
Прилипало• 21 марта 2017
Только не говорите,что гв для вас контрацепция....
Если нет,то как предохранчлись?
очки_ннадо• 21 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Рожать конечно!!!! Что делать!!!!
а четвёртому тоже будете безумно рады? а пятому?
june83• 21 марта 2017
Ответ дляПрилипало
Если нет,то как предохранчлись?
Какая уже разница если беременность есть
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
Предохранялись?
да + ГВ и мес были один раз в январе

я бы и дальше думала, что из за ГВ не налажен цикл,если бы не постоянная тошнота
Благоуханочка• 21 марта 2017
Что делать? Варианта всего два. Вы как маленькая
june83• 21 марта 2017
Ответ дляТочноБудет
Рожать конечно!!!! Что делать!!!!
Тьху-тьху-тьху... не дай Бох ( исключительно о себе)
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я знаю

смотрю на свое 9ти месячное чудо и не понимаю, как я помышляла об аборте, когда узнала, что беременна им
Я такая боевая• 21 марта 2017
Почему жизнь окончена?
Примите решение и живите спокойно дальше. Ваша жизнь - ваша ответственность.
Никогда не осуждаю личній выбор каждого человека.

ТочноБудет• 21 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Прилипало• 21 марта 2017
Ответ дляjune83
Что бы 4-й не было и для себя интересно.
Спрашивать у автора можно только с вашего разрешения?)))
На привозе• 21 марта 2017
Окончена жизнь. Не мучайтесь. Пойдите из окна выбросить.
Блин. Ну бесят же такие формулировки. Понятно, что страшно. Понятно, что неожиданно. И будет нелегко. Но у Вас все здоровы, есть муж, справитесь.
автор Не будь КакСвета • 21 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
муж хочет, но мои слезы, что жизнь мои закончена, понимает, что мне будет сложно, пока он на работе
а также отметил, что врядли у нас потом будет еще ребенок (я себе где то далеко в мыслях планировала, года через 3-4 родить)
Отвечаю всем• 21 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ага, сколько бог пошлет
Добро с Кулаками• 21 марта 2017
Была в вашем положении, морально смирится было трудно,но я сделала выбор в пользу ребенка, уже 4,5 принцессе
Прилипало• 21 марта 2017
Автор, какая у вас фин.сторона? Я так понимаб,что уже 2 мес. Срок?
takprosto555• 21 марта 2017
Это такая радость
УраганнаЯ• 21 марта 2017
вот меня удивляют такие темы
не хотите, не рожайте, или мы должны за вас принять решение? кто детей не хочет усиленно предохраняется особенно после родов и особенно на Гв
а есть такие как вы... но перекладываете ответственность на нас
june83• 21 марта 2017
Ответ дляПрилипало
Вы читать не умеете? Я приписку сделала что говорю лично о своей ситуации
Тётя Хрюша• 21 марта 2017
Автор, все у Вас будет хорошо! Рожайте и будьте счастливы