Манька Галченок• 08 августа 2013

Проверьте перевод остатка на номер телефона в Привате за понедельник

Девочки, проверьте перевод остатка на номер телефона в Привате за понедельник.
Ситуация: нужно было перевести 210,70.
В банке кошмар с утра,погуляла с ребенком и пришла позже.Терминалы зависают,поклала 220грн,нажала 210,7,остаток на телефон (но почему-то высветилось 10,35).Ну,ладно,тут дует,тут толпа.Хватанула чек и на улицу.
Дома смотрю,а...перевели не 210,7,а 209,65.Ладно,думаю,напишу Посреднику,пусть посчитает,сколько должна и переведу через приват24 (там сумма на крте маленькая,т.к. ее скоро закроют,а новую пока не сделала)
Должна была 2,10.Перевожу через приват24,пишет,что уйдет 2,09.нет,думаю,надо 2,10.Пишу больше - 2,11.И переводит 2,11.Капец какой-то...
СМС не дождалась о переводе на телефон .Сегодня вспомнила.Зашла в Мой киевстар - денег нет.Позвонила - таки денег нет.
Списалась в привате через чат -обещели перевести 10,35 в течении 10дней...
Девочки,проверьте сви переводы!!!
У меня 10,35 ы кого-то и т.д....во классно Приват зарабатывает!!!!
Нужна карточка новая и вот уже  недели 3 думаю,где заводить,вернее в привате нужно,а какую,чтобы не "втюхали" кредитку и не знаю.....Бегать каждый раз в приват...ой,кошмар какой=то....
Мастер Класс• 08 августа 2013
ничего не понятно(((((

автор Манька Галченок • 08 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
ничего не понятно(((((
можете мой кошмар не читать,просто,если переводили через терминал деньги и был остаток - то проверьте,дошел ли он до вашего телефона,т.к. был глюк в привате и деньги он пока не собирается возвращать
Фрося_Бурлакова• 08 августа 2013
бред, каша...ничего не понятно
Девальвация• 08 августа 2013
https://img.kidstaff.net/smiles/girl_wacko.gif \тихо, мирно сам с собою