Здрасьтенька• 08 августа 2013
Посоветуйте ЛОРа в Симферополе
Нужны координаты для удаления миндалин. Для взрослого.
Здрасьтенька
• 08 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я удалила пару недель,вам взрослый нужен?
Да! А кто и где Вам удалял? Очень нужно!
anna_daoud1782• 08 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
мне удалял калинкин( у него жена тоже лор) больница симашка,вы с утра подойдите туда и спросите его,операция стоит 1500 это официально,и 500 я дала ему (по своей инциативе)правда я не стала лежать на следущий день ушла тк у меня малую не скем оставлять
Здрасьтенька
• 09 августа 2013
Спасибище!
А как перенесли саму операцию? Через сколько дееспособность возвращается? :))
Здрасьтенька
• 09 августа 2013
Вот это он?
А телефона его нет у Вас? Может, написать Вам в личку?
anna_daoud1782• 09 августа 2013
ага это он)))),телефон не могу найти,вы спокойно подойдите и его спросите, скажите что хотите удалить ,нормально перенесла,главное настрой ,крови почти не было,первый и второй день тяжело ,а потом нормально, скажем неделю первую после операции покой и лежать побольше ,а потом можно бегать,я через три недели уже на море была
Здрасьтенька
• 09 августа 2013
Позвонила в больницу - рявкнули, что принимают только область ( Буду пробовать еще.
anna_daoud1782• 10 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
в смысле только область,мне даже направление в пол-ке давали в симашко,вы сами подойдите и лично к нему