ГейСюда• 21 марта 2017
Подскажите, где дешевле распечатать сканы игор в типографии? Киев
Нашла сканы игор и хочу распечатать для себя. На мелованной бумаге 300гр/м2. Спасибо за ответы.
На-перекуре• 21 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
дешевле игры купить -проходили
чем дешевле? Тот же Пэчворк - оригинал до 500 грн. я напечатала за 100
Пукимончиг• 21 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
385-460 грн. А если с промокодом или в СП, то гривен за 300 можно купить.
100, конечно, дешевле. А как качество? Картинки влаги не боятся? И где печатали, скажите, пожалуйста?
Лагшмивара• 22 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
а качество как? Мы хотели тоже, узнавали, но если дешевле то качество сильно страдает. А разница в 100 гон на 700-800 не настолько существенная что б заморачиваться. У нас так выходило.
На-перекуре• 22 марта 2017
Ответ дляПукимончиг
а как эти СП исктаь - не подскажите?
Мне печатали в Днепре в типографии.
Качество - ну сама картнка норм. краточки конечно не картон высококласный - чуть плотнее фото-бумаги (я так оцениваю)
влаги боятся - да. но мы на них чай пока не разливали
Мне печатали в Днепре в типографии.
Пукимончиг• 22 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
а как эти СП исктаь - не подскажите?
Мне печатали в Днепре в типографии.
Я на СП случайно натыкаюсь при поиске обзоров игр. Здесь тоже, кажется, видела.
Чай можно и не разливать, но карты юзаются в потных руках в том числе. Поэтому я вопрос для себя не закрыла, как лучше: самодельные или оригинальные (даже с хорошей скидкой).