Все знаю вдоль и поперек )• 21 марта 2017

Девочки, какие начинки выбираете в тортах на заказ посоветуйте))

ребенку на ДР 6 лет.
хочется сладкий, но не приторный, такой легкий тортик. не вишня и не орехи.
какой лучше заказать?
Re1ne• 21 марта 2017
Персик?
Пурген• 21 марта 2017
Фрукты по вкусуи чиз крем
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 21 марта 2017
ну вот можно или темный бисквит или светлый

можно творожный крем, ванильный, фруктовый какой бы лучше взять?
торт мастика будет однозначно. )
springy• 21 марта 2017
Вы хотите бисквит или муссовый?
springy• 21 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

торт мастика будет однозначно. )
Я люблю бисквит промазанный вишневым джемом, с кремом из кремчиза с бананом
Ответ дляspringy
вот бисквит и чем-то промазанный)) чтобы вкусно и пропитка хорошая была.
это вы берете типа ванильного крема легкого да или как творожный с бананом?
Интеллектуальные оладьи• 21 марта 2017
творожно сливочний крем очень вкусно
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
творожно сливочний крем очень вкусно
спасибо)
Басноплетка• 21 марта 2017
Закажите мусовый тортик - они очень легенькие и вкусные
Папина дочка• 21 марта 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
творожно сливочний крем очень вкусно
делала на днях пари-брест - не понравился ((( сделала с кремом муслин - размели
Хлопаю ресницами• 21 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Муссовые торты на любителя. Я не люблю. Если просто не большая прослойка мусса, но есть еще и бисквит и крем, то нормально.
Olya Sudilovska• 21 марта 2017
малина и крем-чиз
Y-Natella• 22 марта 2017
Шоколадный крем пломбир с бананом или творожно-сливочный с малиной