Колупалочка• 21 марта 2017

Целый день на двух брутербродах. что вы едите на работе?

Дружная семейка• 21 марта 2017
Утром дома чай и бутеры. Днем на работу судочки, есть кухня. Вечером когда как, если дома что-то вкуссненькое, не сдердиваюсь и ем. В течении дня перекусы вкусняшками.

Levskaya• 21 марта 2017
ношу судочки, например гречка и тушеная капуста сегодня (я на ПП пожизни). салат . рис. кусочек мяа. всегда к этому-2 яблока беру с собой или покупаю кило и кладу в шкаф. пью чай. я сижу вдвоем с коллегой. клиенты к нам не заходят, посетители тоже-только свои. поэтому покушать хоть борщ в баночке-не проблема вобще. я привыкла кушать часто, поэтому и не поправляюсь. пью воду. дома из фильтра набрала и 2 литра привезла. на пару-тройку дней. чай делаю из кулера.
Бритоножка• 21 марта 2017
Под офисом домашние обеды- министоловая
пришла и говорю• 21 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
У подруги тоже негде, она кладет в судок фольгу, туда обед, замотала, крышка, сверху еще фолька и в полотенце.
Громоздко, но говорит сто до обеда- все теплое. А бульен/суп в термосе.
А зачем такие сложности? Продаются термосы для второго с широким горлом.
Хи хи, ну ну• 21 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Бикини? И я хочу)). А где вы работаете, что успеваете готовиться? У меня времени нет именно на тренировки. Всего 2 раза в неделю могу.
Да)) Я работаю в крупной энергетической компании, на данный момент на промышленном предприятии. Встаю в 6 утра, к 8 еду на работу (30 км от дома), в 18:30 возвращаюсь. К 19.00 бегу на тренировку. В 21.30 - ужин. И до 12 ночи приготовление пищи на следующий день. Продукты обычно покупает муж + на выходных мы делаем большие закупки на рынке. Я еще и клиентов на выходные успеваю брать (в зале).
Єдина Країна• 21 марта 2017
беру с собой всегда. Сегодня была овсянка, тушеная капуста, кусочек мяса и помидорка
Скомуниздила• 21 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А дети есть? У меня свекровь сидит с ребенком почти все время и на тренировки водит. А меня вот отпускают редко)). Эхх, видно в мастерах уже пойду))) лет так через 5)). Вы в Киеве? Сами готовитесь? Или с тренером?
Хи хи, ну ну• 22 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Детей нет, есть только муж и кошка) В принципе, многие и с детками готовятся, но там не такой суровый график работы.
Нет, не в Киеве. Меня готовит мой супруг (который в этих вопросах хорошо разбирается) - он полностью выстраивает всю стратегию и тактику подготовки и поведения, как в тренировочном процессе, так и в питании. Мои мысли после работы в основном заняты только тренировкой и тем, что я должна купить и наготовить себе еды на завтра.