Выкупаная• 21 марта 2017

Удаётся ли вам сохранять стройность, имея кулинарный талант (торты, выпечка)

Пупуговка• 21 марта 2017
Да, если печь исключительно мужу и гостям.
Я себе готовлю отдельно. И ребенку отдельно. Достало - но готовлю)

Раздражевская• 21 марта 2017
у меня ни таланта, ни стройности))
AnnLipa123• 21 марта 2017
трудно))) люблю печь-всегда что-то из выпечки есть дома. если есть настрой и цель-то можно,а если нету,то не важно-есть талант или его нет-проще и,чаще всего, дешевле купить что-то в магазине
GaleTTa• 21 марта 2017
нет))) сижу второй кусок своей монастырской избушки уминаю и мысленно ругаю себя
Манька Галченок• 21 марта 2017
Пеку часто и вкусно, но сама не ем, скармливаю мужу и частично доче.) А то как то дегустировала-дегустировала и в штаны по весне не поместилась. Такой стресс больше переживать не хочу)))))))))))
автор Выкупаная • 21 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
вот это сила воли)
Голубая устрица• 21 марта 2017
удается, я не поправляюсь
AnnLipa123• 21 марта 2017
Ответ дляGaleTTa
а щас сына уложу спать и буду постную коврижку с черносливом делать))))

http://www.gastronom.ru/recipe/40121/kofejnaya-kov...
Медсестричка• 21 марта 2017
У дочери есть лишний вес, поэтому не соблозняю выпечкой

Чебураха с перцем• 21 марта 2017
я пеку диетические ппшные и дюкановские торты и выпечку
ем ее только утром и да, красивая
Мария Sweet lady• 21 марта 2017
Да)удается.Просто кушаю немного но часто
Кима_кепка• 21 марта 2017
Часто пеку детям и мужу, ну и себя не обделяю. Очень люблю выпечку. На фигуру не влияет.
Радость моя• 21 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ем ее только утром и да, красивая
дайте несколько ссылок,плиз.
чизкейк или по типу тертого пирога,печенюх
Не фонарь• 21 марта 2017
Частенько готовлю вкусняшки и мучное. Пробую, но ем редко. Фигура стройная
GaleTTa• 21 марта 2017
Ответ дляAnnLipa123

Манька Галченок• 21 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
вот это сила воли)
Не, это не сила воли, это воспоминания о зале, пробежках дважды в день и штанах на 2-а! размера больше привычного, б-р-р. )))
Чебураха с перцем• 21 марта 2017
Ответ дляДа будет так
дайте несколько ссылок,плиз.
заходите на ютуб
набираете все ваши запросы и вперед...их там миллионы
Братья Капли• 21 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
у меня ни таланта, ни стройности))
Аналогичная ситуация,коллега)
Значит надо• 21 марта 2017
Не удается сохранять даже при отсутствии таланта

Робот Вертер• 21 марта 2017
Выпечка бывает разной. Есть сдоба и торты с килограммом сгущенки) А есть чизкейк и тарт татены. Печь люблю. Не поправляюсь.
Mamitta• 21 марта 2017
Как бы это странно не звучало, но я равнодушна к сладостям. Поэтому, очень легко удается)
Не фонарь• 21 марта 2017
Ответ дляMamitta
Везёт
Не гоню• 21 марта 2017
очень часто пеку вкусняшки. Я и оба сына - худющие, а вот муж... Супруг, кстати, есть сладостей меньше всех. Вот так.
Хочу немного поправиться (при росте 168 вешу 48-49кг), да и сыновьям не мешало бы по пару килограмчиков прибавить. А у мужа кг 25 лишних.
Dusti• 24 марта 2017
Кофейная коврижка с черносливом классная
AnnLipa123• 24 марта 2017
Ответ дляDusti
Очень! Я завтра буду третий раз за последние 2 недели делать