Гербария• 21 марта 2017

Купили бы Вы новострой в доме в стадии фундамента.Если это комплекс домов

3 дома уже построили,4 в стадии 5 этажа,этот только начинают строить.
Всего должно быть 17 домов-секций.
Нравиться цена и подходит площадь на перепланировку
Результат:
вже голосів: 73
41 (56.16%) да
18 (24.66%) нет
14 (19.18%) нужно думать
Я-ваш шанс• 21 марта 2017
Ответ дляГербария
ну насколько я знаю все есть.это их первый комплекс в городе нашем
Да, они переехали с АТО.

Языката Хвеська• 21 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Вот в этом и правильно.
Дом построен , заверены все бумаги, люди несут ответственность.
А эти перепланировки до добра не доведут.
Мой муж проект до миллиметра просчитывает
Там очень высокий уровень контроля над качеством .
Зачем покупать квартиру, а потом стены ломать?
согласна на все 100% , тоже муж в строительстве, потом начинает у всех окна -двери перекашивать, и плитка расходиться - это по минимуму
Я-ваш шанс• 21 марта 2017
Ответ дляГербария
в Киеве они строят,на Коцюбинского
Точнее в пгт Коцюбинское
Аноним_Русалка• 21 марта 2017
Конечно, купила бы, если застройщик нормальный. Я свою так и покупала - на этаже котлована. Пока достроилась - вдвое подорожала.
советский цирк• 21 марта 2017
Я когда то так и инвестировала, на этапе котлована. Но первый взнос у меня был 20%. Остальное - в течении года.
Единственная маленькая неприятность - дом сдали в эксплуатацию на пол года позже.
неДоПриличий• 21 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Мы купили на стадии котлована Заречный на осокорках в 2014 году,
мы тоже купили на оболони
стоит уже лет 10
автор Гербария • 21 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
пол года это нормально,на такое я готова

автор Гербария • 21 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
так и тут дорожает,прямо от этажей цена растет
автор Гербария • 21 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
там многие мои коллеги купили квартиры-все пока по плану сдается. Но недавно было собрание, застройщик говорит, что если и дальше с него будут требовать везде взятки за ввод в эксплуатацию, то он заморозити не будет дальше строить.
ох,эти взятки достали везде
советский цирк• 21 марта 2017
Ответ дляГербария
Общий срок строительства был больше 2 лет. Документы на квартиру мы получили через 2 года от момента внесения первой суммы. Но больше нервничали, когда закончили уже выплачивать инвестиционный договор, а дом ещё небыл готов. Год ждали от момента окончальной оплаты до оформления.
А ещё в нашем доме было продано несколько квартир по два раза. И кто потом первым оформил квартиру - тот был и прав. Не успевшему вернули деньги в гривне (оплаты шли в гривне) не смотря на то, что и курс валют изменился, и стоимость готовых квартир была уже другая. А людям вернули ровно ту сумму которую они вносили......
Блины со смайликами• 21 марта 2017
посмотрите жк спивоче на стеценко: правда там панельки, но цены не плохие (застройщик тот же, что стоит дома аркаде, житлоинвесту, панели отливаю на заводе дбк-3,
автор Гербария • 21 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Мы не в Киеве
Соображалочка• 22 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Вот в этом и правильно.
А Ваш муж в Аркаде работает? Раскажите, пожалуйста, подробнее о качестве? Если не трудно. Инвестировали в Патриотику. Кстати, не на стадии котлована, а на стадии ’предполагаемое место под застройку’). Т.е. не был расчищено даже место под застройку!..
Ежик Хрюха• 22 марта 2017
Ответ дляГербария
в Киеве они строят,на Коцюбинского
В каком Киеве? !!!! В селе Коцюбинськое. Єто не Киев!
Ежик Хрюха• 22 марта 2017
Ответ дляГербария
Мы не в Киеве
Живу в Киеве, но слежу за Атлантом уже давно...Тоже хочу вложить, но пока собираю
автор Гербария • 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ну я не настолько разбираюсь где это.Думала Киев.Спасибо знаю что это гп
автор Гербария • 22 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
мы таки будем брать.8500 за кв метр пока