Девочки, кто то из вас заказывал что то на сайте ? я хочу заказать у них пуховое одеяло Hefel, нашла только на этом сайте, но там только под заказ с предоплатой. Вроде бы хороший сайт, но мало ли...вот решила спросить совета)
Ответ дляКалисто
Я встречала продавца тут, на кидстаффе, с этого сайта. Отзывы были положительные. Попробуйте поискать.
Сама ничего не заказывала.
Спасибо, поищу)
bell-de-zur• 21 марта 2017
Я недавно там покупала постельное белье вот такое , тоже везли из Европы под заказ. довольна слов нет) не переживайте, заказывайте, это не однодневный магазин!
Adidas одежда• 21 марта 2017
Да, я заказ делала именно у них. Покупала постельное немецкое Curt Bauer и они везли под заказ. Делала 20% предоплату, ожидала 3 недели, и уже по приходу остальные платила. Все получила и очень довольна осталась. Проблем не было никаких, мне понравилось, что хороший товар у них и отличная консультация менеджера. Я расспросила про все, что меня интересовало, так как все таки элитная постель по 13 000грн. Вот эту покупала . С этого магазина у меня девушка куртку покупала, так я их и запомнила. Думаю можете смело покупать то, что понравилось. Они с хорошей репутацией и с положительными отзывали не только в своем интернет магазине, а еще и здесь на Кидстаффе.