Ацетилсалициловая кислота• 21 марта 2017
кто-то печет пирожки в микроволновке? поделитесь опытом, пожалуйста
Детектор лжи• 21 марта 2017
Каким ? Я долго пекла в режиме конвекции, скажем так, пирожки неудобно, места мало, а вот выпечка в круглой силиконовой форме отлично получалась.
Ацетилсалициловая кислота
• 21 марта 2017
Ответ дляДетектор лжи
а что пекли? вся выпечка в режиме конвекции печется?
Alenka77777• 21 марта 2017
Ой...я пекла кексы)))
Пожар был...вонь уже в кухне месяца два
За пирожки боюсь даже подумать))))
Пожар был...вонь уже в кухне месяца два
За пирожки боюсь даже подумать))))
Ацетилсалициловая кислота
• 21 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Ой...я пекла кексы)))
Пожар был...вонь уже в кухне месяца два
За пирожки боюсь даже подумать))))
Пожар был...вонь уже в кухне месяца два
За пирожки боюсь даже подумать))))
тюю . я пекла кексы, вкусняшка...
Детектор лжи• 21 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Микра Самсунг была, там был один из режимов просто конвекция(воздух) плюс температура 180 . не Комби режим.
Пекла пироги, запеканки, да все пекла. Прекрасная просто обычная шарлотка была, шоколад на кипятке,, такого плана выпечка. Вот с раскаточным тестом, типа коржи для Наполеона, то фигня конечно, неудобно.
В стекле не так хорошо получалось, именно в силиконе
Грушки-яблочки• 21 марта 2017
на конвекции нормально пирожи , но в духовке лучше, кексы и другая выпечка в формах отлично на конвекции