alina_chechel• 21 марта 2017

Самокат для ребёнка 2 лет

Посоветуйте пожалуйста самокат ребенку с 2 лет, если можно фирму и модель, а еще лучше ссылку на покупку))

А то зашла выбирать и полностью растерялась, хочется прочный, устойчивый, удобный... А они все на одно лицо)
sonechko_85• 21 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1780418

Дюагональ• 21 марта 2017
я малым эксплор купила трех-колесный когда им 2 и 4 было-отличный вариант)))
притом не для малышей, а для постарше-до 60 кг, а то у нас и школьники любят на чужих самокатах поездить
у соседки уже развалился, наш еще держиться, тьфу-тьфу
но если позволяют средства, то микро мини
Мечты сбываются• 22 марта 2017
У нас фирмы скутер .За год эксплуатации вид не потерял.Дочка дольна.Легкий и крепкий.Сестра взяла itrike 2 недели назад и сегодня колесо отпало
Ася2011• 22 марта 2017
Удалено администрацией...
автор alina_chechel • 22 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Спасибо, сейчас посмотрю их)
автор alina_chechel • 22 марта 2017
Ответ дляАся2011
Удалено администрацией...
Спасибо, очень классный, но хотим с двумя передними колесами
Разведка Маша• 22 марта 2017
Maxi micro
Мюллерная• 22 марта 2017
А мій малюк в 2 на самокаті ще не вмів кататись, боявся)) у нього був толокар, надійно, мама спокійна і дитина в захваті (я його зараз продаю), а от самокати минулого літа купили, освоїв, катається ... але, більше любить біговєл Puky
забиякина• 22 марта 2017
mini micro

автор alina_chechel • 22 марта 2017
Ответ дляМюллерная
Мы в детском центре пробовали, получается и очень нравится, вот и хотим купить))
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2017
Mini Micro
sonechko_85• 22 марта 2017
Не берите мини микро,мы взяли его в 2,и через 2 года переросли- короткая ручка,берите сразу макси
udovenko• 22 марта 2017
Эксплорер ску трехколесный. Очень крутой и надежный. Уже младший на нем гоняет с удовольствием.