Сейчас нам почти 1,9 вот думаю в июле 2 года стоит уже присмотреть. Самокат вызывает у ребёнка большой интерес
Веселая моль• 21 марта 2017
Трехколесный однозначно. Мы взяли в магазине обычный скутер. У племянника мини микро, ничем не лучше, о только через руль его летал.
sonechko_85• 21 марта 2017
У нас был в 2 года микро мини,катались до 4 лет.в купили макси- ребенок и правда на нем не катается,а летает,я очень довольна качеством.через руль не летали ни разу
Отполированный Артем• 21 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Автор,вот только не слушайте эти басни про то что скутер ничем не отличается от микро.я повелась и взяла это г..но скутер.это небо и земля.лучше б.у. микро чем новый скутер.проверено.
Робот Вертер• 21 марта 2017
Микро. А по модели уже решайте - мини или макси. У меня дочка высокая, я на 2 года покупала уже макси. Уже 2 года летает на нем, без самоката только в зимние сугробы и сильные ливни
sonechko_85• 21 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Таких людей ничем не убедить: )они не видят разницы между жигулем и мерседесом,и то и другое-ездит:)тоже самое и с самокатами
Робот Вертер• 21 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Точно
Самокаты отличаются и явно не в пользу скутера.
sonechko_85• 21 марта 2017
Я бы советовала брать сразу макси,чтобы через пару лет не маяться.
Мы взяли обновленную версию- делюкс, оочень классный
oxelo b1-однозначно!
мій малий відкатав 2 літа (2 і 3 роки). ще не одна дитина поїздить-точно, бо абсолютно не розхитався, не побився-все в нормі. якість відмінна, керування легке, дуже стильно виглядає, сам по собі легенький (колір накладки можна вибрати, або 2-3 замовити).
Робот Вертер• 22 марта 2017
Ответ дляganet
Микро это фирма?
Да.
Mini micro или maxi micro
У макси ручка с регулировкой по высоте, шире платформа под ноги и чуть тяжелее.
Mini micro или maxi micro
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А может Глобер тогда получше?
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Да, правда? А можно конструктивно в чем отличие?
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляsonechko_85
К Вам тот же вопрос: конструктивно об отличиях. Бла-бла может каждый, смысл?
Отполированный Артем• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
А может Глобер тогда получше?
моей дочери сейчас 3,5 и мы конечно выросли из мини микро.встал вопрос о покупке большего самоката.я очень долго смотрела и тестила все-есть три достойных варианта-макси микро,эксплорер со складной ручкой и глобер.в принципе все более менее одинаковы-макси чуть легче,но и дороже.
мы,с учетом прошлой лажи со скутером,взяли микро.
но и глобер и эксплорер тоже отличные самокаты.
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Скутеры есть разные. Нужно учитывать всю систему. Я видела и продавала все эти самокаты, знаю о них не по наслышке. Купить Микро на 2 года для чего? Есть отличный скутер намного дешевле и не хуже. А после 5 Еду-лучший вариант.
Отполированный Артем• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
конструктивно возьмите два самоката и сравните и глазки ваши откроются,а еще лучше попросите вашего ребенка прокатиться на них поочередно и поймете где маневренность и устоичивость,а где китайский дрэк.
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Кроме хамства разницы не заметила. вы чуть не по адресу.
sonechko_85• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Конструктивно в отличиях:микро-это самокаты,
Остальное-доска с колесами,не более
Я писала выше.В чем разница жигуля и мерседеса?
Ездят обе машины,вопрос-как?
В микро однозначно шикарная эргономичность, простота управления,балансировка, качество изготовления.
Я например часто наблюдаю как катаются дети в парке по одной траектории на разном транспорте.На микро ребенок один раз отталкивается ногой-и самокат в буквальном смысле слова летит,на том же ай-трайке или скутере-ребенку чтобы развить такую же скорость нужно оттолкнуться ногой минимум 3 раза:)
Остальное-доска с колесами,не более
Ездят обе машины,вопрос-как?
Ответ дляNafffAnja
oxelo b1-однозначно!
Цена?
Отполированный Артем• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
вот с этого и начинайте-вы продавец.
Отполированный Артем• 22 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
вот с этого и начинайте-вы продавец.
Я не продавец, я давно в декрете. И посоветовала не одну модель. А Вы что можете конструктивно ответить? Я задала вопрос, вполне логичный, знаю эти самокаты не один год.
sonechko_85• 22 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Мой ребенок однажды на улице,когда мы гуляли без самоката-увидела знакомую с самокатом:)не знаю какая уже там фирма была,копия типа ’под микро оно ничем не хуже ’-девочка предложила ей покататься.Мы проехали ровно 200метров,вернулись назад,поставили самокат на исходное место и больше к нему нп подходили. Ребенку 4года,я была поражена,она так хотела покататься,но ей хватило ровно 200метров.вот и говорите после этого что детям все равно и они не понимают
Веселая моль• 22 марта 2017
Ответ дляNafffAnja
oxelo b1-однозначно!
Что вы такое написали! Здесь мадам сейчас с ума сойдет и заставит Вас глаза открыть на ее мир!))))
Баба Яга• 22 марта 2017
Ответ дляНепонятно
в пп пишіть.
пардон, что такое пп - приватні повідомлення?